Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > трудные дни это проверка на прочность, главное чтоб не было войны и тогда добьемся с молитвами счастье.

трудные дни это проверка на прочность, главное чтоб не было войны и тогда добьемся с молитвами счастье.

15.03.2017 22:04     Просмотров: 1255     Комментариев: 10     
трудные дни это проверка на прочность, главное чтоб не было войны и тогда добьемся с молитвами счастье. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот опять прошло два дня не легкие с болячками, особенно вчера с утра болела голова и все делала через силу до завтрака. Сразу помолилась чтоб боль ушла почитав евангелии наставление, пообщалась с пернатыми пока ждала от мамы помощи и было яркое солнце на нас до обеда. А завтрак у нас был долгим мама слепила манты, тут же сходу кушали немного общались потому что мне хотелось молчать и уже к двум часам дня боль утихла пришла в комнату. Место одной болячки пришла другая да еще с простудой на губах, казалось у меня каждая клеточка моего тело болит и место солнца пошел крупный снег. Отдохнула на диване часика два, включила комп погулять по инету узнать новости и просто пыталась забыть болячки. Потом добавила про икону дня о святой Евдокии, хотела еще найти какая у меня древняя икона уж плохо видно и не нашла в инете даже похожею. Как устала от компа просто качалась на стуле, а вечером немного порисовала тигров сколь хватило сил и до сна просидела в инете будто было интересно. Только нашла какие то фильмы качала на комп, так быстро прошел вечер легла снова поздно и даже не с кем не общалась эмоции было много. Когда легла пока не уснула смотрела как луна играла с тучами, казалось луна так близко не хотелось спать долго и не помню как уснула до десяти утра не спеша. Вроде выспалась голова была бочка, но мысли заниматься делами заставили встать и сражу помыли голову чтоб полегчало. Отпустили на волю Шурика чтоб поселил нас, вместе позавтракали гречневую кашу с Шуриком на перегонки и были обе моськи чумазые в каше смешные. Как наелись ушли в комнату я Шурика крутила на стуле, веселая помолилась с любимой евангелием не спеша и часик с половиной порисовала. Добавила пышную гриву тиграм с красными носиками, набросала всякую зелень чтоб было весело на картине и решила что закончила еще картину. Когда посмотрев все письма на всех сайтах занялась делами, написала список всех членов клуба колясников дни рождение и потом добавлю на их сайт афалина чтоб знали все. Отдохнула от компа хотелось спать в голове слабости, но как ложилась сон убегал от мыслей что еще делать и ближе к вечеру смотрела на яркое солнце в окно. Села за комп сегодня день икона Божией Матери Державная прочитав про ее чудо добавила на сайт, я очень люблю иконы хочу о каждой знать свою историю и поделиться с вами пока есть физические силы. Так прошел вечер писала тут вам осторожно потому что болячки на губах, покушаю наверное раньше лягу спать устала и после простуды всегда мало почему то сил. Вот сегодня ночь на 16 марта с любимым уж год как тепло общаемся, в эту ночь мы почти до утра общались аж в душе загорелась свеча и забыла даже что печатаю носом рассказали все друг другу. Теперь мое сердце любит без страха что буду одна, часто рисую свое будущее в голове и с тех пор два года назад мне женщина посоветовала рисовать все по двое. А то я раньше например рисовала лошадь одну или ромашку, она сказала поэтому я одинокая хоть много друзей и может она в чем то буду завтра рисовать снова коней у воды... Вот угощаю всех вкусными мантами из тыквы сметаной, а тыква та которая попала на мою картину скоро покажу и пусть у всех нас будет оранжевое настроение.

весна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз