Важно! Магазин в длительном отпуске! Заказы не принимаю!

Важно! Магазин в длительном отпуске! Заказы не принимаю! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие друзья и гости моего магазина! Хочу поделиться с вами важной новостью!

Осталось совсем немного времени, а точнее чуть больше недели, а может и меньше, кто ж знает)))  до появления в нашей семье маленькой крошки. 

Все это время я усиленно работала, что бы закрыть все заказы и порадовать новыми работами, скажу честно давалось это не легко. Заказы я все сдала, а вот новые работы не все успела доделать))) осталось еще два начатых крупных проекта. Но как знать, возможно им суждено появится на свет раньше малышки.

Появление второго ребенка для меня очень долгожданное событие, и хочется с головой окунуться в мир материнства. Поэтому, как я неоднократно уже писала, заказы я принимать пока не буду. 

У меня много новых задумок и идей к новому сезону, дай бог, чтобы доча спала по ночам, и у меня были свободные минуты для их реализации... и я смогла время от времени радовать новыми работами.

Спасибо, что были со мной весь это сезон, за ваши заказы и доверие! Спасибо моим постоянным клиентам, очень приятно, что вы возвращаетесь ко мне и цените, то что я делаю с дущой и любовью! Очень рада новым клиентам, вновь прибывшим на ЯМ, это особо ценно, что я стала вашим первым мастером в мире прекрасных рукотворных шедевров!  

планы

новости магазина

будущая мама

П.С Мастер Класс по меховому браслету отснят, осталось расписать инструкцию. И даже новичок, не разу не державший в руках бисер, сможет создать для себя меховой браслет. Изначально предполагался видео МК, но пузатые обстоятельства не позволили этого сделать.  

Вот такая альтернатива моему уходу в длительный отпуск)))

Комментарии (23)

Трогательно до слёз, желаю счастья!!!

Спасибо

Юлия 16.03.2017

Катюша! Легких родов вам и счастливого материнства!!! А мы будем ждать, когда вы снова начнете нас радовать своими душевными работами!!!{#}

Спасибо вам большое!

Дорогая Катерина!Здоровья Вам,легких родов и прекрасного настроения!!!С уважением,Ольга.

Дорогая Катерина!Здоровья Вам ,легких родов и прекрасного настроения!С уважением,Ольга.

Спасибо большое!

Храни Вас Бог! Легких родов! И.....дальнейшего процветания в творчестве!

Спасибо!

Катерина, счастья и здоровья всей вашей семье ! И лёгких родов )))

Спасибо, Ирина!

Юлия 16.03.2017

Катерина, поздравляю с этим прекрасным событием! Здоровья и счастья Вам и деткам! Вы очень талантливый и замечательный человек, искренне рада знакомству! Буду ждать новых идей и работ))

Спасибо большое! Я тоже рада знакомству, еще поработаем!

Мария 15.03.2017

Катерина!! Еще раз поздравляю!! Это очень здорово!! Я думала.что у Вас еще не так скоро!!)) Действительно.Вы трудились до самого последнего момента!! Даже не дали себе отдыха!! Вы красавица - и надо такую красоту множить и на себе не задерживать.а передавать будущим поколениям!!)) Здоровья маме и деткам!! Чтобы все хорошо свершилось и потом чтобы детка спать давала.а не шить ночами!!)) А мы терпеливые - подождем!! Пишите свою историю дальше - кто родится.рост.вес!! Держим кулачки за Вас!!))) Мария

Мария, спасибо! Счастлива, что у меня есть такие клиентки как вы! С вами легко и всегда можно просто поболтать!

Svetlana KH 15.03.2017

Поздравляю Вас, Катерина! Пусть все будет хорошо!{#}{#}

Светлана, спасибо!

Юлия К 15.03.2017

Катерина, искренне за вас рада! Ведь появдение второго малыша - это так чудесно и волнительно, этот маленький кричащий комочек, вызывает столько нежности и любви... а потом первая улыбка, первое слово, первые шаги...это так здорово!!! (это я вам, как мама двух очаровательных сыновей говорю). Желаю, чтоб в вашей семье царила любовь, счастье и радость! А так же новых источников вдохновения для вашего творчества!

Спасибо вам большое!

Пусть всё совершится легко и радостно! {#}Здоровья маме и ребятёнышу!

Спасибо большое!

Дорогая Катюша! Я предполагала, что все идет к рождению малыша, теперь вы и сами подтвердили! От души поздравляю вас и вашу семью с таким важным событием! Здоровья маме и малышке! Будем вас ждать!

Спасибо вам большое! Спасибо, что были со мной и в этом году!