Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Объединение магазинов.

Объединение магазинов.

16.03.2017 12:19     Просмотров: 245     Комментариев: 0     
Объединение магазинов. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья,покупатели и посетители моего магазина! Хочу сообщить,что не вижу необходимости оплачивать и держать такой большой перечень работ в магазине,поскольку многие из моих работ уже нашли свой дом объединение магазинов, новости магазина, готовые изделия, вышитые украшения, вышивка пайетками, вышивка гладью, декупаж в москве(чему я очень рада)  и теперь находятся в категории "Для примера"новости, готовые работы, готовые украшения, вышивка бисером, вышивка своими руками, декупаж.Повторы по ряду причин тоже приняла решение не делать,извините!  К тому же совсем недавно у  меня был открыт еще один магазин на Ярмарке с украшениями. 

Я подумала и решила,что постепенно я объединю два магазина.Таким образом в основном все работы,которые сейчас представлены в магазине "для примера" будут заменятся украшениями или  готовыми работами в технике Декупаж.  На данный момент у меня в процессе новая коллекция Украшений. Так что СКОРО ....ЖДИТЕ....НОВИНКИ....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз