Обновление пароля

>  >  >  > Распродажа бусин из натуральных камней и стекла до 24 марта!

Распродажа бусин из натуральных камней и стекла до 24 марта!

21.03.2017 10:21     Просмотров: 282     Комментариев: 148     
Распродажа бусин из натуральных камней и стекла до 24 марта! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои дорогие подписчики и посетители странички!

С 21 по 24 марта я приглашаю вас на многолотовую распродажу бусин из натуральных камней и стекла.

Все лоты участвующие в распродаже буду добавлять в комментариях. Вам нужно просто написать под понравившимся лотом МНЕ, ХОЧУ, ЗАБИРАЮ, МОЕ или любое другое кодовое слово распродажа, аукцион, распродажа бусин, акция, скидки, бусины. Первому,  кто написал волшебное слово (пишем под понравившимся лотом) и достанется лот.

После окончания распродажи я всем участникам отпишусь и напишу сумму и номер карты для оплаты, оплата в течение 3х дней после окончания распродажи. Доставка за счет покупателя, в зависимости от веса посылки от 210 до 270 рублей.

Также возможен самовывоз и курьерская доставка.

Распродажа заканчивается 24 марта в 23:59. В мое отсутствие все комментарии принимаются автоматически!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз