Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конкурс коллекций " Пеппи ищет друзей "

Конкурс коллекций " Пеппи ищет друзей "

15.03.2017 9:56     Просмотров: 687     Комментариев: 235     
Конкурс коллекций

Рада приветствовать Вас , мои дорогие друзья ! конкурс коллекций, конкурс подарков

Как хочется уже выйти на улицу в майке, убрать подальше теплые зимние вещи и обновить все свои аксессуары.

И с этой идеей , я запускаю конкурс коллекций " Пеппи ищет новых друзей "

Главный приз - Пеппи https://www.livemaster.ru/item/19994953-ukrasheniya-peppi-s-zontikom-brosh

Для того , чтобы принять участие в конкурсе , необходимо выполнить всего два условия :

-Первое , сделать репост конкурса у себя в блоге с действующей ссылкой на конкурс ! (до завершения конкурса , репост не удаляем! )  ;

- Второе , это Ваша коллекция , с любой из работ моего магазина , которая должна быть в первой строчке  !

(в описании к коллекции необходимо указать , что эта коллекция участвует у конкурсе Татьяны Мохнатовой

"Пеппи ищет новых друзей" .

За выполнена этих двух условий , Вы получаете - один номер !

Если есть желание увеличить  свои шансы на победу , то  можно создавать дополнительные коллекции (по правилам конкурса! ) , за которые я буду присваивать дополнительные номерки ))))

Сроки проведения :

С момента публикации и завершится в пятницу 24.03.17  в 20.00 по МСК

Приз будет разыгран с помощью генератора .

Конкурс открытый , а значит принять участие может любой желающий!

По условиях конкурса Вам не обязательно становиться мои подписчиком !  Только , если Вы искренне желаете быть таковыми ))))  

И еще  бонус - Дополнительный приз , который я разыграю среди коллекций попавших на главную страницу ! 

Победителю предоставится возможность выбрать себе подарок, -  любую  брошь со статусом готовая или на заказ !

Доставка подарков за мой счет .

Всем желаю удачи и хорошего настроения! конкурс с призами, весна 2017

И если Вам нравится конкурс , я буду бесконечно благодарна всем кто поддержит )))  - нажав на кнопочку нравится конкурс конфета

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз