> Журнал > Блоги > Персональные записи > Розыгрыш покрывала среди новых подписчиков!Просто подпишись!

Розыгрыш покрывала среди новых подписчиков!Просто подпишись!

15.03.2017 9:56     Просмотров: 38     Комментариев: 0     
Розыгрыш покрывала среди новых подписчиков!Просто подпишись! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В магазине замечательного мастера Lenakostyakova проводиться розыгрыш пока ещё не готового, но я уверена, что ОЧЕНЬ красивого детского покрывала.

На кону окажется небольшое детское весеннее покрывало из обрезков.

Каким оно получится - пока не знаю!)  Но точно будет яркое и нежное одновременно, и немножко сюжетное!

Для участия нужно  БЫТЬ ПОДПИСЧИКОМ!

Внимание:  розыгрыш состоится только среди новых подписчиков,  подписавшихся с сегодняшнего дня, то есть с 13 и по 26 марта!

Просто подпишись, размести у себя в блоге анонс розыгрыша, напиши внизу "Хочу весеннее покрывало!" Розыгрыш состоится при любом количестве участников!

П.С. Доставка за счет победителя  250 рублей.

Всем старым подписчикам спасибо за то, что прочитали и остаетесь с нами! Кто пропиарит текст, +1 в карму

Основная тема тут: https://www.livemaster.ru/topic/2295547-rozygrysh-pokryvala-sredi-novyh-podpischikov-prosto-podpishis?vr=1&inside=0

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз