> Журнал > Блоги > Персональные записи > История возникновения картины "Золотая осень".

История возникновения картины "Золотая осень".

14.03.2017 19:27     Просмотров: 74     Комментариев: 0     

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с Вами историей рождения картины пастелью "Золотая осень".

Эта работа была написана осенью 2015г. В это время на улице стояла сухая теплая погода, а все деревья были одеты в золотые и бордовые платья. За нашим домом протекает  небольшой отвод реки "Зеленчук". Гуляя, я заметила, что деревья очень красиво отражались в воде,и у меня просто захватил дух от увиденного. Я не удержалась и запечатлела этот момент!

Работая над картиной, в какой-то момент, я заметила что полностью слилась с окружающей природой. Это такое удивительное чувство единения с миром и самим сабой! Даже птицы перестали меня замечать и садились рядом, как буд-то желая взглянуть на мою работу.

Этюд получился спокойным и умиротворенным. Когда смотришь на работу, возникает ощущение движения воды и слышно как шумит камыш...

картина пастелью, пейзаж маслом, картина пейзаж, пейзаж купить, акулова светлана, подарок к пасхе

Вот такая история у картины "Золотая осень".

Работу можно приобрести сдесь: https://www.livemaster.ru/item/19992533-kartiny-i-panno-kartina-pastelyu-zolotaya-osen

Всего наилучшего, творите и радуйтесь жизни.

С уважением, Светлана Акулова.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз