Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > весна радостная аж хочется летать, но еще бывают часто слезы без причины и спасает лишь работа.

весна радостная аж хочется летать, но еще бывают часто слезы без причины и спасает лишь работа.

13.03.2017 23:19     Просмотров: 1130     Комментариев: 8     
весна радостная аж хочется летать, но еще бывают часто слезы без причины и спасает лишь работа. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спать легла грустная вся напряженная не зная причин, быстро уснула до девяти ура соскочила не стала лежать чтоб не думать и сразу помолилась почитав евангелии тогда оделась. Завтрак был вкусный не торопилась уходить с кухни, а потом немного отдохнула взялась за кисть хотелось молчать и всякие мысли о своей жизни лезли в голову. Даже кода рисовала веселых тигров заплакала, ком в горле не давал сказать причину моих слез маме и еще стыдно говорить что я жалею себя плача. Тем более я поняла немного завидую друзьям таким как я физически, такое у меня в первый раз за всю жизнь и порте мне очень стыдно за мои мысли. Но за весь день с трудом успокаивала себя, особенно когда по телеку видела детей умных и даже за весь день не подходила компу хотела лишь молчать. Одно отвлекало мои мысли работа над картиной, еще звонки любимого радовали меня на полчаса и так до поздного вечера на все было лень со слезами. Как утихли мысли села за комп узнать письма, тупо погуляла по сайтам не понимая и тогда немного поработала над сайтом своим. Узнала статистику посещения у нас на сайте за неделю 6 марта до 12 марта, было из всех стран 1003 человек и уже три недели одинаковая цифра смотрите в новостях. Вчера наткнулась на интересную картину интерьером у меня не получается, нашла этого художника Тихобразов Николай Иванович (1818-1874) года и только жаль три картины нашла кому интересно читайте его жизнь на моем сайте. Сейчас попила чай с шоколадкой подняла настроение, написала немного про день слезный без соплей и почти закончила картину. Вот такая я глупая плакса многое хочу, может если б я ходила в храм было легче и не плакала много потому что не думала о себе. А все уныние чаще оттого что мы много думаем о себе, находим что не так как хотим и думаем у нас хуже всех.... Сейчас посмотрела в окно на огромную луну с улыбкой, может поэтому плохое состояние еще было сегодня и еще как дурная рано встала. Слава Богу простуда ушла от меня, может она испугалась моих слез и с утра начну может новый день...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз