Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Взгляд со стороны > Делить или не делить магазин на два — вот в чем вопрос

Делить или не делить магазин на два — вот в чем вопрос

13.03.2017 10:06     Просмотров: 216     Комментариев: 17     
Делить или не делить магазин на два — вот в чем вопрос | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Солнышка вам! вопрос, два магазина, профиль магазина

Меня давно мучает эта дилемма - делить или не делить магазин. Я буду очень признательна, если вы поделитесь со мной своим мнением

Мои аргументы за общий магазин:

1. Один магазин вести проще, чем два.

2. Благодаря общим тканям на витрине работы особенно не спорят друг с другом

3. Покупатели таааак редко оформляют через корзину, что я и эти отзывы еле набрала. От мысли о магазине с нулем мне становится немного дурно))

Мои аргументы за два магазина

1. Это вообще два разных вида деятельности

2. Соответственно, у них может быть разная ЦА. Люди ведь не ищут просто что-то с розочкаи в дом. У одних есть коллекция украшений и они хотят ее удобно хранить, другие любят вести записи в уютных пухлых блокнотах и, строго говоря, они не обязаны пересекаться

Если делить, то что лучше отселять? Блокноты (и прочий скрап) или шкатулки? Половина моих изделий потеряет свои коллекции и отзывы.

Поделитесь, пожалуйста, со мной своими соображениями. Если вам хочется высказать что-то еще по поводу магазина, пожалуйста, это ж раздел такой)))

P.S. Конечно, я не стану делить магазин во время конкурса. Может через месяц где-то

Спасибо, что уделили мне время вопрос, два магазина, профиль магазина

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз