Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новости, перспективы, возможности.

Новости, перспективы, возможности.

13.03.2017 3:02     Просмотров: 128     Комментариев: 0     
Новости, перспективы, возможности. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие подписчики, друзья и гости !

марина ларионова, обучение хабаровск, творчество

С тех пор как я арендовала в центре уголок для мастерской  работы заметно прибавилось.

Установился регулярный график проведения мастер классов, они проходят по воскресениям и четвергам.  Декупаж в работах от силы составляет 10%, остальное мы изучаем различные художественные и имитационные техники.  Мои работы и учеников стали многограннее, интереснее, порой участники с мастер класса выходят слегка шокированы от того что они открыли в себе такие творческие  возможности. Для меня лучший комплимент , когда на следующие занятие вы пришли с другом, а бывает с друзьями. декоратор в хабаровске, декор хабаровск, мл декор

декупаж в хабаровске, роспись

С расширением появились новые идеи, запустила в ход проект "Преображение" , где мы во всю переделываем заброшенные вещи ( чемоданы, гитары, самовары) , все то что выбросить жалко, а в новом виде становится неотьемлимой частью интерьера.

мастер класс хабаровск, декор

В планах проведение мастер классов по перекраске мебели, будем делать фото фоны, жду пока станет тепло , буду отгружать новые красочки для редизайна.

Заказы я по возможности принимаю.

Магазин на ярмарке из за  моей загруженности страдает в части обовления, поэтому в этом году я делаю коллекцию, в ней будут только комоды, планирую 10 штук, пока готово только два.

До конца марта обьявляю скидку на все работы 10 %, при покупке двух 20, трех работ 30% .  Мне очень хочется обновления, поэтому присмотритесь, там точно найдется что нибудь для Вас.  Ссылка на готовые работы: https://www.livemaster.ru/marilari?v=1

Пишите, звоните, открыта для сотрудничества.

Ваша Марина Ларионова

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз