Обновление пароля

>  >  >  > Детки-конфетки! Забираем готовые изделия для детей почти даром

Детки-конфетки! Забираем готовые изделия для детей почти даром

13.03.2017 8:57     Просмотров: 200     Комментариев: 0     

Всем добро пожаловать!

У меня для вас есть взаимовыгодное предложение!

Для того, чтобы выставить на продажу новую детскую коллекцию, мне необходимо найти хозяюшек "скучающим" нарядам.

Они уже давно просятся домой, такие милые, мягенькая, невероятно нежные одежки для малышек!

Знаете, чем больше они лежат, тем краше становятся, не знаю почему, но это факт, который заметили мои близкие.

Быть может потому, что когда я их валяла, я была беременна и всю свою любовь к ожидаемому малышу, невольно, передавала в своих творениях.

акция магазина, sale, распродажа, детская одежда, -50%, скидка 50%, -40%

И вот, открыв завесу происхождения этих вещей, я хочу предложить "удочерить" их с большущей выгодой Со скидкой: одно изделие -40%, два и более -60%.

Это очень бюджетное предложение!

Акция продлится до 19 марта, включительно.

Спешите, наряды имеются только в одном экземпляре, повтора нет и не будет!

Вся коллекция здесь https://www.livemaster.ru/markinaek?cat=225

Смотрите все изделия с ценой - "готовое", внимательно читайте описание размеров. Если есть вопросы, пишите, я обязательно вас проконсультирую.

• (Цены в магазине указаны без скидки, в зависимости от количества товаров в покупке, условия смотрите выше, цена пересчитается вручную).

Приятных покупок!

скидка, sales, распродажа готовых работ, распродажи, скидка 40%, скидка 60%, -60%

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз