Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш сертификатов в честь Дня Рождения магазина!

Розыгрыш сертификатов в честь Дня Рождения магазина!

12.03.2017 19:53     Просмотров: 610     Комментариев: 173     
Розыгрыш сертификатов в честь Дня Рождения магазина! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои дорогие друзья и подписчики! Приближается очень важная для меня дата - 27 марта 2017 года моему магазину на Ярмарке Мастеров исполнится годик! розыгрыш, день рождения магазина Первый маленький праздник розыгрыш, день рождения магазина За этот год на сайте я приобрела много новых знакомых, выполнила много очень приятных для меня заказов, надарила подарков)), даже приняла участие в конкурсе на лучший подарок к Новому 2017 Году (хоть конечно и не заняла призовое место, но все оценки и комментарии  были очень важны для меня!)  И посему моё максимально позитивное настроение привело меня к следующему: ) 

В честь дня рождения магазина открываю небольшой конкурс с призами в виде сертификатов на приобретение изделий в моем магазине. Это будет конкурс коллекций. Правила очень простые:

1. Быть или стать подписчиком магазина (кнопочка "добавить в круг")

2. Создать и разместить коллекцию с моей работой

3. В комментариях ниже озвучить своё желание участия в конкурсе и указать ссылку на коллекцию

4. За каждую коллекцию участник присваивает себе номерок попорядку 

5. Коллекций может быть неограниченное количество, соответственно за каждую дополнительный номерок

6. За размещение ссылки на этот конкурс в своем блоге или  в других соц. сетях - дополнительный номерок

Победителя и приза будет три: сертификаты на приобретение изделий в моем магазине номиналом 500, 700 и 1000 р 

Победители будут определены 01 апреля 2017 года с помощью генератора случайных чисел 

Сертификаты можно будет использовать как на приобретение готовых работ, так и при оформлении изделия под заказ

Буду очень рада всем желающим принять участие в розыгрыше! 

Добра Вам и хорошего настроения!

С уважением, Елена)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз