> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Радужное Настроение

Радужное Настроение

11.03.2017 17:17     Просмотров: 187     Комментариев: 0     

В детстве, наверное, все кажется красивее, чем на самом деле, а мир - совершеннее. Я очень часто вспоминаю мое далекое детство. А оно у меня было чудесное!!! 

Больше всего  я любила (да и сейчас люблю)  летний дождь. А еще я люблю радугу. Столько в ней прелести и волшебства! Как-то бабушка рассказала мне, что если добежать до конца радуги и обхватить ее руками, то все люди будут счастливыми. Как это прекрасно - счастье сразу для всех!

Я бегала за радугой... Шлепала босыми ногами по теплым лужам... 

Я всю жизнь бегу за своей радугой... 

Дорогие друзья! Мои любимые подписчики! Гости моего магазина!

Приглашаю Вас поиграть в РАДУГУ!!! Помните? Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан.

Игра очень простая. Семь дней подряд у  Вас появится возможность приобрести ГОТОВУЮ РАБОТУ из моего магазина со скидкой 30%.   Каждая выставленная по АКЦИИ  модель будет одного из цветов радуги : красная, оранжевая, желтая и т.д.   

Итак, начинаем!  КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ "Ах! Какой реглан!"

https://www.livemaster.ru/item/19334577-odezhda-plate-ah-kakoj-reglan-tsvet-vishnya-100-procent-ital-

СКИДКА действительна  только один день! Внимание! Цена указана без учета скидки. 

Следуй за радугой! Сделай себя счастливой! УДАЧИ ВСЕМ!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз