Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыши с винтажными призами для моих подписчиков и мартовских покупателей

Розыгрыши с винтажными призами для моих подписчиков и мартовских покупателей

11.03.2017 13:55     Просмотров: 543     Комментариев: 90     
Розыгрыши с винтажными призами для моих подписчиков и мартовских покупателей | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, уважаемые подписчики, посетители и покупатели!Мой Круг постоянно расширяется и неуклонно приближается к отметке в 300 человек Поэтому поводу я решила  устроить РОЗЫГРЫШ для своих подписчиков.розыгрыш, футляр для очков

Правила участия абсолютно просты:

1. Быть или стать моим подписчиком.

2. Разместить  пост с рекламой моего магазина у себя в Блоге.

3.  Оставить запись с ссылкой в комментарии к этой теме.

Каждый участник получает порядковый номер.

Когда количество подписчиков в моем Круге станет 301 человек ( но не ранее, чем через 7 дней с момента начала акции) проведем  розыгрыш и определим счастливчика)))розыгрыш призов, чехол для очков

Победитель получит ПРИЗ : 2 в 1 - полезный аксессуар с  элементом винтажного декора.  На выбор

Вариант 1 с Мишкой - сладкоежкой (https://www.livemaster.ru/item/18962901-vintazh-vintazhnyj-znachok-mishka-sladkoezhka)

розыгрыш конфетки, чехол для планшета   

Вариант 2  с Ландышем (https://www.livemaster.ru/item/10496231-vintazh-vintazhnaya-brosh-landysh)

призы, вязаный чехол

Параллельно  стартует еще один РОЗЫГРЫШ с винтажным призом для моих мартовских покупателей. Достаточно совершить любую покупку в магазине в марте месяце, чтобы автоматически стать участником розыгрыша. За каждую покупку присваивается два номерка. выиграть приз, винтажный значокРозыгрыш состоится при участие не менее 3 человек.

для покупателей, значок с мишкой

Возможно, будет и еще один Розыгрыш, но об этом позже.для подписчиков, выиграть чехол

Пересылка призов за мой счет.

Итак,  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, РЕКЛАМИРУЙТЕ, ПОКУПАЙТЕ и..... ВЫИГРЫВАЙТЕ!!!!!!!розыгрыш призов, чехол для очковрозыгрыш призов, чехол для очковрозыгрыш призов, чехол для очков

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз