Большая шкатулка комод. Шкатулка на заказ для Юлии :-)

Большая шкатулка комод. Шкатулка на заказ для Юлии :-) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте друзья!

Когда я регистрировалась на Ярмарке Мастеров у меня и в мыслях не было, что можно делать шкатулки и мини-комоды на заказ. То есть не то что хочется, а то что попросят.

Да, еще буквально два месяца назад я и представить себе не могла что возьмусь за выполнение работы на заказ... Но я решилась и... вот результат - довольно большая шкатулка) Вернее мини-комод.

Большая конечно условно, высота всего 45 см.. Но с открытой крышкой уже 80 см. Из за этого у меня не получилось сделать фотки для магазина, ...по техническим причинам то есть))))).

Как бы там ни было, шкатулку я сделала, а в процессе работы над ней, обсуждала с Юлей, это заказчица шкатулки, что и как в шкатулке должно быть)

В итоге строгий прямой корпус квадратной формы со сторонами 32 см. Прямоугольный параллелепипед в общемработа на заказ, миникомодик

Восемь выдвижных ящичков с разной высотой бортиков и верхний отсек с крышкой...причем крышка и сам отсек одинаковы по высоте бортиков.

Заказать подобную шкатулку комод можно здесь:

https://www.livemaster.ru/item/20302169-dlya-doma-i-interera-bolshoj-mini-komod-dlya-ukrashenij-zakaz

большая шкатулка, мини-комод

заказ, шкатулка большая белая

индивидуальный заказ, белая большая шкатулка

персональный заказ

шкатулка для украшений

мини-комод для украшений

большой мини-комод

Комментарии (41)
Евгения Литва 30.03.2017

Ну, красотень!!!! Как все будет хранится аккуратненько! {#}

Да, шкатулка эта просто волшебная! Она будто создана для рукодельницы, чтобы туда и ниточки и тесёмочки и инструменты и всё-всё разложить. Всё под рукой будет и в тоже время очень компактно. {#}

Sezam.Deco 17.03.2017

Фантастически крутая вещь!!!{#} Вы - большая умница и талант!{#}

Кристина, спасибо! Заглянула к вам - когда только успеваете?! И там и там у вас красотень{#}

Sezam.Deco 17.03.2017

Спасибо{#} только я вообще нигде не успеваю, дома - бардак/детинекормлены {#} шучу. Почти шучу.

Такая же фигня{#}{#}

Ольга 13.03.2017

Супер ЗДОРОВО!!!{#}{#}{#}{#}

Спасибо{#}

Татьяна, примите мои поздравления с первым Персональным! Мегакрутая вещь получилась - нет слов!

Спасибо Мария! Взялась за изготовление этой шкатулки с опаской..., побоялась даже предоплату предложенную взять, но все получилось и все довольны в итоге)))

Показать еще