Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Моя новая работа "Конец зимы в парке"

Моя новая работа "Конец зимы в парке"

10.03.2017 12:29     Просмотров: 108     Комментариев: 2     

Дорогие друзья!

Вот сделала я новую работу из коллекции "Мысли-формы". О чем эта работа?..

Закончилась зима. В старом парке капель и оттепель. Журчат ручьи, светит солнце, погода прекрасная, но немного грустно, потому что еще один год прошел... Деревья еще не оделись листвой, но за ними уже проглядывает голубое небо. Оно есть всегда, даже за легкими тучками. "Конец зимы в парке"...

новости магазина

новость

Но это еще не все. Под влиянием Елены Вяжу хорошо - Ваша мадам ЛеЖо! и ее проекта "Новый взгляд", а также в мечтах о проекте Елены же "Я другаЯ" у меня как-то так создались, прям не знаю, духи?.. ароматы?..амбре?.. благовония?.. как мне кажется дополняющие уход зимы. Подробно состав опишу в магазине. Купившему  кофточку "Конец зимы в парке" дополнение в виде аромата в подарок.

В проекте кофта+аромат с летним настроением! 

А это то, что было

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз