Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Семинар Елены Найдёновой "Одежда в технике "Войлочный пэчворк" в студии Сотвори (Омск) в апреле 2017

Семинар Елены Найдёновой "Одежда в технике "Войлочный пэчворк" в студии Сотвори (Омск) в апреле 2017

10.03.2017 12:50     Просмотров: 626     Комментариев: 0     
Дата проведения:   22 апреля, 10:00 - 19:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Валяние > Нунофелтинг
Место проведения:   ул. Серова, 4А Студия Сотвори
Количество мест:   10
Стоимость посещения:   6500 руб.
Сложность:   выше средней
Время работы:   9 часов
Семинар Елены Найдёновой

Студия Сотвори приглашает на семинар Елены Найдёновой (СПб) "Техника пэчворк в войлоке" на примере пальто:                                                                            

"После показа коллекции "Геометрия цвета " www.livemaster.ru/najden-elena?cid=466023 я получила не только большое количество положительных отзывов, но и массу вопросов, на которые и постараюсь подробно ответить на этом семинаре. 

семинар, мастер-шоу, омск

За последнее время, создав не одно пальто и проведя не один МК, я проанализировала все технически сложные моменты, и мне удалось сформулировать свои основные правила работы в этой технике.
Вы познакомитесь с моими приемами соединения деталей плечевого изделия (рукава, воротник) и обработки его краев, а также увидите процесс изготовления таких деталей пальто, как пояс и карманы в технике нуновойлок.
В своих работах я стремлюсь к тому, чтобы изнанка изделия была безупречна и здесь я показываю некоторые приемы для достижения этого результата.
На МШ будут рассмотрены следующие вопросы:
* выбор соответствующих материалов
* способы их гармоничного сочетания
* выбор модели
* построение выкройки
* расчет коэффициента усадки
* способы раскладки и приемы валяния
* особенности соединения деталей
* завершающая обработка изделия
Участникам будет предложен набор материалов (хлопок, вискоза, шерстяной трикотаж, пряжа и т.д.) для изготовления образца (желающие могут принести свои ткани ).
Каждый участник семинара получит уникальную возможность увидеть, попробовать и отработать все необходимые навыки. Полученные знания каждый сможет в дальнейшем использовать для создания самых разнообразных изделий."

На семинаре вам понадобятся: ручка, блокнот, фотоаппарат. Все материалы и инструменты предоставляет мастер.

семинар по валянию, елена найденова, студия сотвори

Запись в ЛС студии Сотвори или на емейл: studio.sotvori@list.ru

Для подтверждения ваших намерений необходима предоплата-3250 рублей, только в этом случае место считается забронированным. 

В случае вашего отказа от МК предоплата не возвращается. Возврат предоплаты возможен только в случае, когда вы находите себе замену. Просим отнестись к этому с пониманием.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз