Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > Анна Потапова. Апрель. Москва. Расписание обучающих курсов по войлочной кукле.

Анна Потапова. Апрель. Москва. Расписание обучающих курсов по войлочной кукле.

10.03.2017 9:13     Просмотров: 215     Комментариев: 1     

В апреле будет трехдневный обучающий курс и один однодневный мастер-класс

мастер-класс, мастер-классы, авторская работа, авторская техника, войлок, войлок своими руками, кукла своими руками, обучение валянию, курсы по куклам

В каждой женщине есть немножечко колдовского, каждая немножечко ведьма. А как иначе, ведь слово "Ведьма" означает "та, что обладает ведовством, знанием" (Википедия). Наверное поэтому образ колдуньи с метлой и в треугольной шляпе так привлекает. Вот и я зову вас сделать себе такую симпатичную подружку - подвесную куколку Ведьмочку. К Вальпургиевой ночи (ночь с 30 апреля на 1 мая) как раз успеем!  Добро пожаловать! Этот курс вполне подходит для начинающих. Занятия будут проходить 16, 23 и 30 апреля. 

Подробности в моем блоге

мастер-класс по валянию, мастер класс, авторская кукла, анна потапова, войлок для новичков, войлочная кукла, кукла из шерсти, обучение, кукольная школа

9 апреля будем делать вот такой домик-шляпку. Во время занятия мы сделаем маленькую шляпку в виде домика, я расскажу как я делаю такие домики, как сделать рельефный декор, чем можно украсить домик, как сделать поля шляпки, как сделать крепление, с помощью которого такой домик-шляпка будет крепиться к головке куклы. Такой домик вполне может быть самостоятельным арт-обьектом для подвеса в машине или на елке, может стать брошкой или кулончиком. 

Подробности здесь

Отчеты о предидущих мк :

Динь-ДиньНовогоднее ассортиГномыЛепреконыЕще ЛепреконыВеснушкаЕще ВеснушкаЭльф2015-26 учебный год

Мои контакты:

- телефон: 8-920 0303837

- почта: ann-pot@mail.ru

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз