Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > после праздника всегда приходить тоска, грусть в душе и сомнение в себе. читайте мой мир

после праздника всегда приходить тоска, грусть в душе и сомнение в себе. читайте мой мир

09.03.2017 20:35     Просмотров: 1401     Комментариев: 26     
после праздника всегда приходить тоска, грусть в душе и сомнение в себе. читайте мой мир | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На вчерашний день опять хотела долго спать раз поздно уснула, но звонки телефоны прогнали мой сон и еще вчера думали если мама не разболеется гриппом то поедем в гости. Только успела одеться приготовилась кушать приехал дядя Вася из деревни, мама быстро дала мне кушать и уехали по магазинам за продуктами. Еще купили на картины рамки пять штук за пять тысяч, а куда деваться скоро выставка в музее и потихоньку готовимся чтоб было не так сложно резко. Пока их не было я успела со слезами помолиться, что то устала от странных мыслей жалости себя и от бессилие помочь кого люблю. Потом принимала теплые душевные поздравление, сама тоже позвонила приемной бабушке как родной поздравили друг друга и поздравить хотела подругу с детства дцп хуже меня. Хотя в детстве мы были активные похожие, но теперь она как кукла на диване ночами у телека днем спит и сегодня так же пообщалась лишь с мамой с трудом. Потому что она любит кошек больше чем дочь, я так пишу потому что место про Лену она говорила лишь про бездомных кошек и так уже много лет общаемся. После разговора только хотела рисовать, но мои приехали из магазинов с продуктами и одели меня весело поехали к ним в гости. У дяди Васи без проблем заходили в дом попили чай вкусной пиццей, пообщались дома часика два пошли на улицу и яркое теплое солнце подняло настроение до небо. Тем более мы сделали много фото с собаками, как ребенок смеялась от дяди шутками меня все катал и только неожиданно упала лопата прямо мне на колено. Оно у меня очень больные даже пальцами трогать больно, так что я заплакала было приятно что дядя обнял меня как дочку и хотя я от папы не знаю такую ласку с пеленок. На готовые шашлыки мы снова зашли в дом, очень вкусно поели отдыхали хорошо и домой собрались уже вечером не спеша. Дядя на машине прокатил по деревни моей родине, хотя уже были сумерки зато видела где живут люди и было больно что место храма уже клуб для танцев. Еще около клуба показали мне дом на ул.Клубная 3 где бели первые дни мои от рождения, я наверное старею от волнение эмоции заплакала что годы как вода и это не вернут даже на часик. Пока ехала стало легче слезы ушли, очень приятно было что день такой прошел и даже боль в ноге фигня выпила таблетку. Начались звонки все нас потеряли там сотовый не доступен, еще соседки приходили с подарками пили чай сладостями и уже почти сил не было ждали как протопиться печь. Все ровно добавила фото на сайт в папку счастливые минуты жизни, а потом легла спать и спала крепко до девяти утра. А утро было как всегда от шума пернатых, глаза еще не открывая мысленно помолилась и через час встала от усталости лежать. Сегодня мама разболелась простудой все делала с трудом, а у меня полдня было слезное настроение один раз не сдержалась до кофе поплакала и только после евангелие часу дня взялась за кисточки работать. Работала над цветами два часа глядя в окно, так увлеклась молча яркие летние цветы вспоминая их и так понравилось думаю закончила еще для вас чтоб радовались. Потом сидела много за компом делала рекламу чтоб голосовали за подругу, от души хочу помогать кому могу своим носом и радуюсь за всех у кого удача от души. К вечеру отдохнула от компа на диване не думая, покушала тогда поработала заплатила за все услуги в доме и стала писать про мои дни разные с эмоциями. Глядя на тюльпаны напоминает что уже на носу весна, а еще о том что идет пост выгоняю свое уныние и хотя в душе есть тревога о жизни так же как полтора года назад. Только боюсь теперь писать подробно что в душе есть не доброжелатели, но тогда после этого мне становилось намного легче в душе и советами друзей находила выход для позитива. Вот так теперь силы жить дают мечты о своей семье, а пока Бог находит для меня выход с молитвами рисую картины и надеюсь не зря все делаю я для многих людей. Ну ладно простите что опять хондра свою слабость показала, ем шоколадки стараюсь не зачихать чтоб не заболеть и молится за всех вас родные от Бога мне. По календарю зима закончилась, но если снегу много то еще зима и желаю что на картинке написано. А снеговик обещает вернутся как устанем от жары, надеемся жара нам будет в радости как тот год счастливый и будет еще лучше сбыточными мечтами. Вот написала про день с запахом тюльпанами на столе, путь весь год у всех будет сладкая жизнь с ароматом цветов и все не буду сегодня писать боюсь поделиться болью...

праздник

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз