> Журнал > Блоги > Персональные записи > С прошедшим 8 Марта, Девочки! Красоты Red Lotus Lake для Вас!

С прошедшим 8 Марта, Девочки! Красоты Red Lotus Lake для Вас!

09.03.2017 17:44     Просмотров: 105     Комментариев: 0     
С прошедшим 8 Марта, Девочки! Красоты Red Lotus Lake для Вас! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

таиланд

Поздравляю всех представительниц прекрасного пола с 8 Марта! Желаю, что Вы всегда были окружены Любовью, Счастьем и Красотой! И как раз одной из красот нашей земли, а точнее славной страны Таиланд, я хотела бы с Вами поделиться!

Это 8 Марта прошло как никогда удивительно и неповторимо...В рабочей и не только поезде по северному Таиланду мы решили посетить не совсем туристическое место, которое не найдёшь на первых страницах путеводителя как минимум потому, что находиться оно в 500-600 км от Бангкока на север. 

путешествие

Девочки, я называю подобные этому места "место силы"....Необыкновенная атмосфера царит здесь, тишина, уединение и покой, несмотря на проезжающие иногда лодки с такими же любопытными, как и мы. Озеро Красных лотосов (на самом деле они розовые) вызвало сильную настольгию по родине, даже запахи оказались, так сильно напоминающие родную природу. Посещение подобных мест надолго оставляет приятные воспоминания...Они вдохновляют, умиротворяют и напоминают о том, как важно окружать себя красотой, особенно природной...натуральной, естественной...неподдельной!

Очень неожиданная встреча ждала нас на озере! Невероятно! Стада буйволов по самые уши в воде! Буйволы в Тайланде конечно не редкость, но в озере...Очень любопытное зрелище!

вдохновение

праздник

лотос

озеро

красота природы

И это же 8 Марта! И моя девочка не осталась без цветочка, который ей подарил лодочник!

В заключении, надеюсь, не сильно скучного рассказа, хочу сказать - дамы, спите меньше, вставайте раньше! Мы ,например, припозднились, и добрались до озера только к 11 часам утра, когда лотосы начинают закрываются. И вся эта розовая красота открылась нам только на половину...

Путешествуйте и вдохновляйтесь!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз