> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ни дня без кисти.Моя поездка на пленэр.

Ни дня без кисти.Моя поездка на пленэр.

10.03.2017 9:33     Просмотров: 163     Комментариев: 8     
Ни дня без кисти.Моя поездка на пленэр. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои подписчики! Друзья! Вот и вернулась я из своего творческого отпуска в Суздаль.

Пленэр был удачный, спешу поделится с вами своими впечатлениями в картинках.

Погода была очень неустойчивая и зимняя ( целый день и ночь шел снег) и морозная -11 , и солнечная, дождливая.

За неделю был и гололед, и ветер ,и совсем тепло с огромными лужами, одним словом  -" Зима не даром злится..."

суздаль

Мне хотелось застать зиму и увидеть раннюю весну , конечно  запечатлеть это в этюдах.

В быстрых этюдах, которые занимали от 1- 1,5 часов.( дольше сложнее по погодным условиям) Хотелось набраться впечатлений увидеть русскую природу провинции, запомнить , зарисовать, что бы в будущем писать картины ранней весны.

пленэр

живопись

Последний снегопод.

живопись маслом

творчество

В морозное утро - 11 градусов!

елена шведова

радость творчества

поездка

картины

картины маслом

Мартовская березка, уже готовится к весне, все веточки светятся розовым. Мой этюд в восемь утра под ветром, дождем и солнцем и все это за 1.5 часа.зимний пейзаж

весна

Потом погода окончательна испортилась дни стали дождливые и сумрачные, серый снег, мрачные мокрые деревья, дома.

А хотелось ярких красок, и вдруг .... ярко синее, ультрамариновое, голубое. Понравился мне этот трактор и дом тракториста!ярмарка мастеров

весна

ярмарка мастеров

Думаю это относится не только к художникам , но и ко всем творческим людям "Ни дня без кисти"Кэрол Марин.

"У всех нас есть творческая жилка,

поддающаяся развитию, и тренировать ее

нужно как можно чаще, чтобы она становилась

сильнее, а результат - лучше и стабильнее."

Всем творческих воплощений , здоровья и радости! С уважением и любовью Елена Шведова.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Bumazeya

Алена, молодец!!! Здорово как! И Суздаль хорош и зимой и летом

Елена Шведова Живопись в радость!
Bumazeya, Юличка, спасибо за отзыв!

Елена, замечательная творческая поездка получилась! И этюды прекрасные!

А погода в это время года такая непредсказуемая - то поворот на весну, то обратно к зиме) То снег, то дождь...

Суздаль, новые эмоции и впечатления - вот что главное!

Абсолютно точно - тренировки, тренировки!

Спасибо большое за пожелания! Пусть вдохновение и энергия всегда будут с Вами! {#}

Больдюсова Ольга (Boldusova), большое спасибо за комментарий! Всего Вам самого наилучшего! Творческого вдохновения , новых идей и здоровья!
Ольга! Всегда любуюсь вашеми мишками!
Больдюсова Ольга (Boldusova)

Елена, спасибо огромное! {#}

Елена!

БРАВО!

Вот захотела написать раннюю весну в Суздале- поехала и написала!

Это-просто ОБРАЗЕЦ для подражания и вдохновения!)

Спасибо,что написали про это замечательное Путешествие -буду вдохновляться Вашей целеустремлённостью...)

☼Татьяна! Спасибо за ваш отзыв!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз