Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Покажи мне свои тапочки, и я скажу - кто ты!

Покажи мне свои тапочки, и я скажу - кто ты!

09.03.2017 16:05     Просмотров: 202     Комментариев: 4     
Покажи мне свои тапочки, и я скажу - кто ты! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Можно ли по обуви судить о натуре человека?

Наверняка, каждый из нас, в домашних условиях воспринимает себя таким, какой он есть. Приходя в гости, понаблюдайте, в каких тапочках встречает вас хозяин.

Если это мужчина:

• яркие тапочки с логотипами компании или футбольной команды свидетельствуют о том, что вы встретили мужчину-консерватора с устоявшимися взглядами на жизнь;
  • домашняя обувь в виде мягких тапочек с простым клетчатым рисунком говорит о том, что перед вами либо старый холостяк, либо широкой души человек;
  • тапочки с узкими, загибающимися вверх носками выдают в мужчине эстета, щеголя и дамского угодника.

Если это женщина:

• яркие тапочки в стиле модернизма, будьте уверены — это творческая и креативная натура.
  • щедро украшенные кружевом, пайетками, мехом и всяческими бантиками тапочки, скорее всего, принадлежат женщине утонченной и женственной. И даже, если ей скоро исполнится шестьдесят — в душе она, все равно, осталась юной леди.
  • при виде тапочек с собачками, кошечками или лошадками на лице сразу возникает улыбка. Их хозяйка, как эти мягкие тапочки, натура очень нежная. Возможно, она даже заботливая мама, которая вместе со своим ребенком с головой окунулась в детство.
  • незатейливые тапочки на мягкой подошве — она неконфликтна, тактична и охотно идет на компромиссы; активно заботится о людях, окружающих ее. 

Ходить по дому в аскетичных тапочках предпочитают сдержанные люди, порой даже немного строгие. Это касается и мужчин и женщин.

А Вы в каких тапочках ходите дома? ) Пишите в комментариях, обсудим.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз