> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Мой подарок любимым покупательницам с 8 марта! Скидка 15% на все!!!

Мой подарок любимым покупательницам с 8 марта! Скидка 15% на все!!!

09.03.2017 12:06     Просмотров: 71     Комментариев: 0     
Мой подарок любимым покупательницам с 8 марта! Скидка 15% на все!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие девочки!
От души поздравляю вас всех с праздником!

Пусть будет много цветов, пусть сбываются все заветные мечты, пусть новая весна принесет только счастье, радость и удачу каждой из вас!

Надеюсь, что вчерашний день прошел идеально и именно так, как вы его себе представляли и мечтали.
А чтобы немножко продлить праздник, я сегодня дарю скидку 15% на абсолютно любое готовое изделие.

Да да, даже на кашемировый шарф акция, шарф, вязаный палантин, шарф со скидкой
Акция краткосрочная, предложение истекает завтра, 10 марта в полдень 12:00 по Мск.

Обратите внимание, в магазине почти все цены указаны без скидки, сервис не дал это сделать на новую коллекцию и некоторые другие работы. Поэтому смело минусуем 15% и радуемся новой цене!

Торопитесь и не смотрите предвзято на шарфики
Они вам еще не раз пригодятся нашей весной.
У меня, например, вчера новый шарфик образовался и я ему рада! Разумеется, это мой вязаный шарфик скидка, вязаный шарф, купить шарф

А теперь можно и поработать!
Хорошего всем дня! скидка 15%, палантин, купить вязаный шарф

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз