Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Незначительные сновидения. Дополнение.

Незначительные сновидения. Дополнение.

09.03.2017 11:23     Просмотров: 157     Комментариев: 9     

Когда мы обращаем внимание на наши сновидения и начинаем развивать это направление, то наше тонкое тело (астральное), начинает реагировать вообще на любые события в нашей жизни. Наша связь укрепляется не только с тонким телом, но и с физическим. Наши сновидения перестают быть обычными бессмысленными картинками. Сновидения превращаются в сплошной информационный поток, с помощью которого можно заранее предвидеть события в нашей жизни. Сегодня под утро был мелкий фрагмент, который хочу привести в качестве примера.

В своем сне я стояла на пятом этаже жилого дома, а на этаж ниже стоял худощавый молодой парень. У него в руках был кошелек и он тщательно искал деньги в этом кошельке. Я смотрела на его действия и явно понимала, что он украл этот кошелек. Решила его спугнуть и стала спускаться по лестнице в низ. Он испугался, убежал и бросил кошелек на пол. Я подошла, взяла кошелек в руки и раскрыла его. Помню хорошо, что там была фотография пожилой бабушки и ее внука. На верхней части кошелька крупными цифрами был написан номер телефона. Номер телефона не запомнила. Вот я держу этот кошелек в руках, и решила посмотрела в низ на другую лестницу. Вижу, что этот молодой человек стоит в низу, и хочет украсть мой кошелек. Он выжидал удобный для этого момент. В этот момент меня разбудил будильник. 

Я беру свой телефон в руки, чтобы выключить будильник и вижу 2 смски. Открываю смс сообщения и вижу два сообщения отправленные от незнакомого номера телефона. В первом сообщении написано, что мне начислено 200 руб. на счет, а во втором сообщении написано, что верните мои 200 руб. т.к. не туда их зачислилсон, сны Таким образом, через сон заранее увидела попытку меня обмануть и украсть мои деньги.

© Таня МК-Борисова 2017г.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз