Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Награждение!!! Конкурс "Восьмомарт" от Bigykma

Награждение!!! Конкурс "Восьмомарт" от Bigykma

08.03.2017 23:47     Просмотров: 109     Комментариев: 16     
Награждение!!! Конкурс

Самое приятное в конкурсах, это положительные эмоции и, конечно же, награждение!!!!

https://www.livemaster.ru/topic/2225735-konkurs-vosmomart-ot-bigykma-ekaterina-kvashnina?vr=1&inside=1

Как и обещала, победителей трое! Каждый получает по сертификату на мои украшения номиналом по 1000 рублей!

Спасибо огромное всем за коллекции, ссылочки и участие в этом конкурсе! 

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ ЭТОГО КОНКУРСА (кроме Победителей) ПОЛУЧАЮТ СКИДКУ НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ГОТОВЫХ РАБОТ МОЕГО МАГАЗИНА В РАЗМЕРЕ 20% до 31 марта!!! В комментариях к заказу укажите "УЧАСТНИК КОНКУРСА ВОСЬМОМАРТ"

Итак, та-да-да-дам!!!!!!

ПЕРВЫЙ СЧАСТЛИВЧИК: 

розыгрыш, награда

ВТОРОЙ СЧАСТЛИВЧИК:

конкурс коллекций, победа

ТРЕТИЙ СЧАСТЛИВЧИК:

конкурс, счастье

У меня заблокирована почта, очень надеюсь, что в ближайшее время ее разблокируют. Поздравляла с 8 марта)))))

Хочу сказать победителям, что выбрать для себя подарок желательно до конца марта, вы можете выбрать что-то готовое на 1000 рублей, а также оплатить часть украшения этим сертификатом. В ближайшую неделю я добавлю несколько новых красивых работ: жабо с черным агатом и золотыми бисерными вставками, колье с листьями под бронзу в изумрудных тонах , бело-перламутровую косыночку с лунным камнем  и другие. Поэтому можете не спешить. Если вдруг вы выберете что-то одинаковое, в приоритете будет первый по времени заказ. 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МИЛЫХ ДАМ, МОИХ ПОДРУГ И ЛЮБИМЫХ КЛИЕНТОВ С ЭТИМ ПРЕКРАСНЫМ ДНЁМ, КОТОРЫЙ ПОДХОДИТ К КОНЦУ, НО ПУСТЬ ЭМОЦИИ ОТ ЭТОГО ПРАЗДНИКА, КОМПЛИМЕНТЫ И ВОСХИЩЕННЫЕ ВЗГЛЯДЫ НЕ ПОКИДАЮТ ВАС НИКОГДА!!!! С УВАЖЕНИЕМ, Екатерина Квашнина.

награждение

А еще впереди много конкурсов и розыгрышей! У меня для каждой найдется подарочек)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз