Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Женщина Богиня. О духовном

Женщина Богиня. О духовном

08.03.2017 21:10     Просмотров: 176     Комментариев: 2     
Женщина Богиня. О духовном | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, девушки!

Поздравляю вас с 8 Марта!

Счастья, здоровья и красоты!!!

Любви, Любви, Любви! 

Понравились мне очень рассуждения на тему  Женщина-Богиня. Делюсь: ))

Женщина, установившая связь со своим внутренним  источником, познавшая свой Дух - Богиня.. 
Это Женщина, обретшая опору в себе, ставшая целостной, наслаждающаяся проявлением Бога во всем, в себе, в окружающих, в природе, во всех событиях и в течении Жизни в целом.. 
Она четко осознает, что ей необходимо, что она хочет, к чему стремится. Она осознанно выбирает самое лучшее для себя, самое созвучное, и строит из этих "кирпичиков" свою неповторимую, уникальную жизнь.. 
Она глубоко знает себя.. И все равно продолжает раскрываться, углубляться в свою Природу и радостно удивляется своей многогранности.. 
Все ее дыхание, каждое ее движение наполнено смыслом и совершенной Красотой.. 
Она с достоинством несет себя в Мир, и всегда все примеряет к Сердцу.. Созвучно ли это ее Мелодии?.. 
Она знает, что в ней сокрыт неизведанный мир, и только она может в него войти, и, при желании, 
посвятить в него дорогих и любимых.. Но никто не сможет показать ей карту этого мира.. Она -единственная владычица этого сокровища, способная исследовать его и проявлять в видимый мир.. 
Она осознает, что каждый человечек на земле, также как и она, носит в себе огромный, сокрытый мир.. И она очень бережно и трепетно относится к каждому встреченному.. Легко и нежно касаясь самой его глубины, словно ласковый ветер бережно дотрагивается до божественного цветка.. 
От нее веет Мудростью.. Легкой, как весна.. 
А за ее спиной развивается шлейф сладостного аромата Любви.. 
Вот Она - Проявленная Женщина-Богиня..

А вот та самая Мелодия, подходящая по смыслу к данным словам. Мантра Любви:

Будьте  любимы и любите! 

женщина богиня женщинам, любимым женщинам, быть любимой женщиной, любовь к себе и людям, с 8 марта, международный женский, праздник 8 марта

P.S. Хороший сегодня день, впервые за многие годы день 8 Марта прошел так, как мне хотелось. А почему? Потому что смогла отодвинуть "все" на завтра, а сегодня ничего ни от кого не ожидала, занималась тем, чем хочу в данный момент времени. Плыву по течению...  Я не готовила праздничный стол нарезая салаты, не убирала дом к приходу гостей и не звонила с 7 утра с поздравлениями всем по списку. Как то само все решилось. Супруг впервые взял все в свои руки))) Как же хорошо ничего не делать!!!  Я умница!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз