> Журнал > Блоги > Персональные записи > Поиски себя и других на Ярмарке

Поиски себя и других на Ярмарке

08.03.2017 18:55     Просмотров: 114     Комментариев: 2     
Поиски себя и других на Ярмарке | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Прошло два месяц, как я наконец-то решилась открыть на Ярмарке свой магазинчик. Год до этого я была покупателем, и вот теперь, как говорится, могу показать свой товар лицом...

Оказалась я здесь как слепой совенок. Ничего не знаю, ничего не понимаю. Сразу "записалась  на курсы" Публикаций. Столько перечитала, передумала... Что-то стало в голове проясняться...Много дельных, полезных статей нашла именно для себя. А сколько почерпнула из комментариев к ним!! И как радостно мне становилось, когда читая,  обнаруживала "свои мысли и чувства" напечатанные другими людьми. Сразу "бежала" в магазинчики этих мастеров, кому-то, не удерживалась, писала восхищенные сообщения, чьи-то изделия "сохраняла" у себя, чтоб не потерять, не забыть. От многих творений, о существовании которых почти ничего не знала, до сих пор нахожусь в полном восторге!..... Решилась составить свою первую коллекцию. Увидела "море" изумительных вещей! Сложила  ее из произведений разных Мастеров. Любуюсь ей до сих пор. Восторг еще не прошел. И пусть она получила совсем мало "голосов" одобрения.  Меня это не расстраивает ни сколько! Собирала коллекцию скорее для себя , дала себе задание - и выполняла его. Результатом довольна, открытием нового  - еще больше!

Конечно, столькому еще предстоит научиться!  Продавать, прежде всего свои изделия!  Смотреть на них и на себя другими глазами. Наверно, я не первая и не последняя здесь с такими "открытиями".  Но, дорогу осилит идущий.....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наталья, удачи! {#}

Я тоже целый почти год всё читала-читала эту Ярмарку. И кстати, да - из комментариев почерпнула больше, чем из самих статей. Поэтому и сейчас все коментарии читаю - и нередко ещё одну-другую крупинку пользы выуживаю отттуда {#}

Поначалу чувствовала себя здесь несколько неловко, а потом решила попробовать "приручить" эту Ярмарку )) Вот, сейчас в процессе "приручения".

Синяя птица

Спасибо, Марина! Всегда с большим вниманием читаю Ваши отклики по тому или иному вопросу. Буду тоже учиться "приручать".... Да, год на ЯМ и два месяца - это целая дорога......(хотела написать "пропасть", но нет, нам пропасть не нужна, мы пойдем длинной, хотелось бы, не очень тернистой, дорогой......)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз