Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кардиган-пальто " Весна - 2017" )))

Кардиган-пальто " Весна - 2017" )))

08.03.2017 19:11     Просмотров: 183     Комментариев: 2     
Кардиган-пальто

Рада приветствовать Вас , в такой особенный , для женщин, день ! приятно, что Вы нашли время заглянуть ко мне в гостикардиган

Разрешите поздравить Вас , с праздником и пожелать Вам , огромного женского счастья)))кардиган вязаный

Все женщины сегодня, как никогда – очаровательны и принимают букеты цветов и поздравления. Я же сегодня … тоже очаровательна , но нахожусь на рабочем местебольшой размер и цветы принимала , не отходя от рабочего стола. Выбрала  немного  времени и пишу заметку в блоге)))

Хочется рассказать Вам о модели кардигана-пальто, он пока не является хитом продаж как « ТРЕММИ», но уже стал претендентом на модель « ВЕСНА 2017» среди моих вязалок.

Вы спросите, почему уделила внимание именно этой модели… Я сама являюсь поклонницей этого кардигана и с удовольствием, выгуливаю его.кардиган

У этой модели , сплошные плюсы. Эта моделька , очень практичнапальто. Храню её , я просто на полке ( аккуратно свернув). Приходит весна или осень, я просто достаю её с полки и одеваю, прихожу с улицы и также убираю на полку – она не мнётся, а если и где-то появляется складка, она быстро распрямится на Вас. Гуляю в нём, уже два сезона и готовлюсь на третий.пальто Пряжа не подвержена образованию катышков. Связано оно двойным вязанием, что делает его тёплым и выделяет из других моделей.

Вот эта моделька мини

готовые работы

а это фото , со спины

готовые изделия

Мы с заказчиками рассматривали разные оттенки пряжи , но в итоге останавливались на исходном цвете. Поэтому разнообразных фото нет.

А эта моделька , чуть длиннее

женский день

и ещё фото

женский

Скажите, хвастается...а почему бы и нет.  Если мне что-то нравится , я хочу поделиться этим с вами, мои друзьявязаное пальто

Такая модель есть в готовом варианте , размер 48-50 , ближе к 48 размеру.

https://www.livemaster.ru/item/14022251-odezhda-kardigan-palto-antratsit-bolshie-razmery

Мастер класс по этой модели https://www.livemaster.ru/item/19773745-materialy-dlya-tvorchestva-mk-po-vyazaniyu-kardigana-palto

СПАСИБО, что уделили мне минуткуготовые работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз