Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 8 марта. Наш, женский праздник. :) Лучшая коллекция. Спасибо.

8 марта. Наш, женский праздник. :) Лучшая коллекция. Спасибо.

08.03.2017 16:00     Просмотров: 103     Комментариев: 9     
8 марта. Наш, женский праздник. :) Лучшая коллекция. Спасибо. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, прекрасная половина человечества! спасибо

Хочу поздравить Вас, жительницы Ярмарки Мастеров и женскую половину Администриции сайта с Международным женским днём. лучшая коллекция

В этот день, сказать хочу только одно: не забывайте, что каждая из вас- Женщина с большой буквы! 8 марта

Заботьтесь о себе, радуйте себя, будьте красивыми! Вопреки всему и не смотря ни на что. праздник

Вчера я получила подарок- показ моей коллекции на Главной странице. Впоследствии, моя коллекция стала Лучшей, но рассылка пришла только сегодня ночью, поэтому, я считаю этот факт подарком на 8 марта. женский день

Я несказаннно благодарна тем людям, которые поддерживают мои коллекции голосами. Особеннно, вчера- ведь и на меня, как на большинство галеристов, распространились "санкции" с комментированием коллекций.

Меня блокировали несколько раз, хотя по галерее с "протянутой рукой" (ссылкой на свою коллекцию) я не хожу и не планирую это делать. друзья

Спасибо команде Ярмарки Мастеров за выбор моей коллекции к показу на Главной.

Для меня это- событие и праздник. Каждый раз. лучшая коллекция

Благодарю за поддержку, друзья. Вчера она ощущалась особенно сильно... 8 марта

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз