Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Книга "Анкарс" и ее редакция

Книга "Анкарс" и ее редакция

07.03.2017 21:20     Просмотров: 2132     Комментариев: 3     

персональная запись

Дорогие кружевницы!

В этом посте я обращаюсь к тем, кто приобрел мою электронную книгу «Анкарс. Сборник авторских схем». Эту книгу я создавала более двух лет назад. За эти годы я составила еще пару десятков новых Мастер классов, постоянно совершенствуя подачу материала, ориентируясь на отзывы покупателей. В итоге, наломав кучу дров и выкинув ни один пригоревший блин комом, я отточила формат мастер классов (в чем, в принципе, еще можно и посомневатьсяJ). Оглядываясь назад, я вижу массу ошибок и недоработок книги. Это печалит меня и заставляет чувствовать стыд. В итоге я нашла время и решила довести книгу до ума, фактически заново составляя ее, выплетая изделия из книги, фотографируя каждое колечко и подробно описывая процесс расшивки, обозначая места пришива буквами, чего раньше не делала. Размер файла будет фантастически гигантским, а количество фотографий явно зашкалит за 300. Но это лишь на пользу книге и тем, кто пытался и пытается освоить Анкарс.

Сейчас я хочу обратиться ко всем купившим книгу: пожалуйста, следите за моими новостями, я поставлю в известность, когда книга будет полностью отредактирована, и я смогу выслать всем вам обновленный файл. Нужно будет связаться со мной по эл.почте. Надеюсь, обновленная информация книги даст вам новый толчок в развитии ваших навыков и умений в Анкарсе.

P.S. на фото вариация сережек "Анжелика" из книги.

Всегда ваша,несущая Анкарс в массы,

Ангела Гамбка.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз