Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > ДАРЮ персональную аромаконсультацию за коллекцию! Часть I

ДАРЮ персональную аромаконсультацию за коллекцию! Часть I

07.03.2017 15:11     Просмотров: 235     Комментариев: 22     

Милые, творческие, самые очаровательные! В канун нашего праздника я начинаю акцию, которая будет идти до 1 апреля. Многие из вас, создавая коллекции, выбирают для них мои работы. До сих пор я ограничивалась голосом, смайликом, искренним "спасибо", НО! Сейчас у вас есть возможность получить в благодарность кое-что посущественнее: персональный подбор 5 (пяти) идеальных ароматерапевтических соответствий Вашему настроению, конституции тела и доше. 

акция, ароматест, для друзей, персональный аромат

Правила:

1. Вы создаёте новую коллекцию с любой из моих работ в первой строке; количество работ 12 или 16, время создания - начиная с момента публикации данной акции до 24:00 31 марта 2017 по московскому времени включительно. 

2. В описании к Вашей коллекции нужно указать "АКЦИЯ Ароматест от Sport cosmeticS".

3. Разместить в комментариях мини-версию коллекции (нажмите внизу Вашей коллекции на кнопку «код для вставки», выберите «Код для форума (BBCode)», скопируйте содержимое окошка и вставьте в своё сообщение).

4. И написать мне ЛС с указанием следующей информации:

• название Вашей коллекции;
  • возраст (полных лет);
  • рост в см;
  • вес в кг;
  • размах рук в см (от кончика среднего пальца одной руки до кончика среднего пальца другой руки - проще всего измерить портновской лентой в положении "раскинув руки");
  • расстояние между глазами в мм (измерить, опять-таки, портновским "сантиметром" или обычной линейкой);
  • размер одежды.

Всё!  Персональные рекомендации по ароматерапии я пришлю Вам в ответном письме акция от sport cosmetics, акция к празднику, полезные советы, приз за коллекцию

Продолжение здесь >> ароматерапия, мастера дружат, бесплатная консультация, призы всем

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз