> Журнал > Блоги > Новости магазинов > "Метла 2": system error

"Метла 2": system error

07.03.2017 12:22     Просмотров: 132     Комментариев: 4     

Привееет, мои хорошие!

Вот, наконец, дошли руки отснять "Метлу 2" и выложить в магазин: это у нас тотем-близнец уже знакомой "Метлы 1". Круг задач у них общий (антисплин, антимигрень), только "Метла 1" помогает аппетит контролировать, а "Метла 2" напротив, возбуждать.

Соответственно, если Вам нужен тотем "три в одном" для улучшения самочувствия и настроения при метеозависимости, перепадах АД, выраженном ПМС, боязни выступлений, авиаперелётов и вообще тоске и упадничестве, "Метла 1" поможет воздержаться от перекусов и скорректировать порции девочкам, желающим сбросить несколько килограммов, а "Метла 2", напротив, поработает ароматерапевтическим аперитивом для тех, кто кушать себя заставляет. 

парфюмерный тотем, ароматерапия пмс, красота и здоровье

тотемная парфюмерия, ароматерапия мигрени, l'eau totem club    тотемная парфюмерия, ароматерапия мигрени, l'eau totem club     тотемная парфюмерия, ароматерапия мигрени, l'eau totem club

"Broomstick №1"  здесь >>

"Broomstick №2"  здесь >>

Подробнее о парфюмерных тотемах  здесь >>

Каталог регулярной коллекции  здесь >>

Все системные ошибки поддаются диагностике и коррекции! Всё получится, всё будет как надо ароматерапия, от депрессии 

С наступающим праздником, дорогие мои, и пусть весна сияет вам как можно дольше!!! Цвести вам и радоваться!

Обнимаю. Люблю!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жанна

Отлично, а то мне наоборот бы пару-тройку кило набрать ))) Спасибо!

De-Si-Re Юлия Ру

Без килограммов легче жить, хотя и холоднее.

Парфюмерные тотемы ☘ Марии Савченко

Зато как приятно раздеться по хорошему случаю!

Нэля Уфимцева

Это факт {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз