Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > А у нас сегодня будет праздник! (И Скидки!)

А у нас сегодня будет праздник! (И Скидки!)

07.03.2017 10:18     Просмотров: 333     Комментариев: 22     

Да-да, знаю, не ошибся датой.  Завтра праздник 8 марта и завтра все будут поздравлять, но ведь праздник чувствуется уже сегодня, так ведь?  И пока у нас тут будет 7ое, где-то там, на самом востоке, где Солнце начинает новый день, у кого-то уже будет 8ое и начнется календарный праздник. Так почему же нам не сломать рамки дат и не начать праздновать сегодня?  Все,  решено! В Винтажной Баварии 8ое марта начинается 7го

Так что с праздником, Милые женщины! С 8 марта!

8 марта, скидки

У Вас будет завтра очень много добрых и хороших пожеланий, и я искренне и от всей души присоединяюсь ко всем замечательным словам.  А от себя скажу, как мне кажется,  самое главное пожелание –  желаю каждой из Вас СЧАСТЬЯ. Настоящего, искрящегося теплом и заботой счастья, которое у каждого свое.

И не важно,  где Вы живете и сколько Вам лет, не важно, одна Вы сейчас или Вас окружает семья и друзья, Счастья в этом мире хватит на всех, просто не все его видят.  А оно часто тихо сидит в сторонке и ждет, когда же его заметят. Так вот, я желаю Вам найти и поскорее именно свое Счастье, только Ваше, привести его в свою жизнь и пусть оно навсегда поселится с Вами и окружит Вас своим теплом и защитой от всех невзгод!

С праздником, самые замечательные и очаровательные!

И  маленький презент от Винтажной Баварии: сегодня и завтра (7 и 8 марта) на ВСЕ свободные товары в магазине скидка 10%!  Цены сейчас указаны без скидки, так что отнимайте от каждой суммы 10%.

С Праздником! Будьте СЧАСТЛИВЫ!

скидка 10%, винтажная посуда

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз