Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Почта, службы экспресс-доставки, транспортные компании > Из Москвы в Питер курьером

Из Москвы в Питер курьером

19.01.2010 13:18     Просмотров: 946     Комментариев: 11     
Девочки, сначала с заказчицей было обговорено, что наложенным платежом будет пересылка. Заказ готов. Адрес есть, а тут она мне пишет:
"Если хотите могу отправить деньги блиц переводом через сбербанк с доставкой курьером по адресу.Это будет стоить ( доставка) по моему рублей 400 из Москвы, для этого мне нужны Ваши полные данные включая паспорт."

Расскажите как это делается?
Я обычно только по москве работаю, почту очень не люблю, так как с годовалой дочкой на почте, сами понимаете, с ума сойти можно.  а тут курьер в Питер. Я вообще в замешательстве. Даже близко не представляю где это можно сделать, куда обратьиться?

З.Ы. через поиск похожих тем не нашла.

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз