Обновление пароля

>  >  >  > Розыгрыш сертификата на 1000р для покупки трафаретов и фурнитуры!

Розыгрыш сертификата на 1000р для покупки трафаретов и фурнитуры!

06.03.2017 23:17     Просмотров: 2950     Комментариев: 54     
Розыгрыш сертификата на 1000р для покупки трафаретов и фурнитуры! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени всем зашедшим!
В честь открытия моего второго магазина, чтобы познакомить мастеров с его ассортиментом, ну и для поднятия весеннего настроения перед праздником, устраиваю розыгрыш сертификата на 1000р  для покупки материалов.
Это фурнитура для шкатулок и самоклеящиеся трафареты. Ими пользуюсь  вот уже не один год в своих работах и готова поделиться всеми минусами, плюсами и особенностями использования.
Интересен будет, вероятно, таким же, как и я, декупажницам, декораторам, ну и просто творческим людям.

Розыгрыш продлится до 17 марта

Стать участником просто:
1. Подписаться на этот магазин.
2. Сделать ссылку на этот конкурс в своем блоге, либо в соц.сетях(одноклассники, вконтакте, инстаграмм, фэйсбук), Можно с любым фото трафарета. Аккаунт должен быть открытым на момент розыгрыша.
3. Отписаться об этом в комментариях ниже.
А я уже буду присваивать порядковый номер.
За ссылки на разных сайтах присваиваю дополнительные номерки. Больше репостов - больше номерков, а значит и больше шансов!

А 17 марта я выберу счастливчика при помощи генератора случайных чисел.

Желаю всем удачи, творческих успехов!
И пусть птица Счастья вам поможет!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз