> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Завершен! Аукцион + Розыгрыш приза к 8 Марта

Завершен! Аукцион + Розыгрыш приза к 8 Марта

06.03.2017 16:43     Просмотров: 334     Комментариев: 63     
Завершен! Аукцион + Розыгрыш приза к 8 Марта | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, Друзья!

Еще совсем чуть-чуть и солнышко уже начнет греть по-весеннему, защебечут птички и проклюнутся первоцветы. А у меня есть вещица, которая может создать весеннее настроение даже в хмурую, серую погоду - вот её я и предлагаю разыграть в предпраздничном Аукционе, который посвятим самому весеннему празднику , женскому дню 8 Марта.

аукцион, палантин

праздничный аукцион, палантин-паутинка

Очень красивый валяный палантин-паутинка "Сакура в цвету", из нежнейшей итальянской мериносовой шерсти пудрово-розового цвета, французского кружевного гипюра и множества волокон шелка разного оттенка. Один край палантина украшен веткой сакуры, выложенной волокнами шелка. Цветы расшиты мелким качественным японским бисером. Палантин украшен чешскими жемчужными бусинами и кристаллами сваровски. Все это в сочетании дает очень красивую фактуру. Единственный экземпляр, без повторов. Незаменимый аксессуар в любое время года.

аукцион к 8 марта

Описание и фото работы здесь: https://www.livemaster.ru/item/18689551-aksessuary-sakura-v-tsvetu-valyanyj-palantin-iz-shersti

Рекомендации по уходу: Стирать вручную в прохладной воде, с использованием щадящих средств для стирки (см. Блог www.livemaster.ru/topic/115275-uhod-za-sharfami-pautinkami-stirka)

Условия Аукциона:

Старт - 2 000 рублей. Шаг 50 рублей. Блиц 3 800 рублей (можно выкупить сразу, цена блица намного ниже стоимости работы в магазине)
Начало аукциона - 6 марта, окончание - 7 марта в 22 часа.

Доставка оплачивается покупателем.

Все участники аукциона получают лотерейный билет с номерочком (ЗА КАЖДУЮ СТАВКУ ОДИН НОМЕРОК ДЛЯ ЛОТЕРЕИ). Розыгрыш по билетикам состоится в праздничный день, 8 Марта. Разыгрывать будем ....- уже ни для кого не секрет - мою ватную игрушечку (какую - сюрприз) 8 марта

Желаю всем удачи!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, а пока покажу приз за розыгрыш в прошлом Аукционе. Так уж получилось, что я подзадержала исполнение...но вот сегодня он наконец-таки родился {#}. Думаю, в тему прошлого Аукциона уже мало кто заглядывает, много времени прошло, потому покажу его здесь.
Выиграла у нас тогда Машенька (https://www.livemaster.ru/marianna-kuka).

Машуня, спасибо огромное за твое просто ангельское терпение, вот твой приз, очень надеюсь, что понравится (я подумала, что такой Дед просто необходим тебе в помощь для исполнения желаний твоих деток, так как дело это непростое, когда деток трое{#}). Пусть радует и исполняет желания{#} (полностью досохнет и сразу отправится в путь)

Машуня
Леночка, добрый день! Какой Дедушка Мороз!!! Просто мечта!!! Спасибо Вам огромное! Деткам моим непременно понравится, они давно о таком мечтали))))
ЕЛЕНА ШВЕДОВА ДУШЕВНЫЙ ВОЙЛОК

Машенька, я очень рада! {#}

Машуня
И конечно хочу поучаствовать и в аукционе))) Примите ставочку 2050.

Ух ты!! Спасибо, Машенька! Принято! И номерочек для розыгрыша №1, желаю удачи!{#}

Новикова Елена Юрьевна

Лен, опять стартую, надеясь дойти до финала))) Мои 2100)))

Леночка, здравствуйте!!! Спасибо огромное за ставочку, Ваш номерочек №2, желаю удачи!{#}

Елена

Добрый вечер!

2200

Леночка, здравствуйте! Спасибо большое, ставочка принята, и Ваш номерочек для розыгрыша №3, удачи!

Леночка, спасибо! принято! Номерочек №4 тоже Ваш, удачи!

Ольга

Здравствуйте , Елена! 2500

Олечка, здравствуйте! Спасибо большое за ставочку! И Ваш номерочек для розыгрыша - №5, желаю удачи!

Леночка{#} спасибо! Принято! Номерочек №6 Ваш, желаю удачи!

Олечка, спасибо!{#} Ставочка принята. И номерочек №7 тоже идет к Вам{#}, желаю удачи!

Леночка, я сама в лёгком шоке{#} Как мы все соскучились по Весне!!! Спасибо за ставочку, принято! И номерочек №8 для розыгрыша Ваш, удачи!{#}

Олечка, спасибо за ставочку! Принято! И Вам еще один номерочек - №9, желаю удачи!

2850 )))) Лен, потрясающе весенняя коллекция!{#}

Леночка, спасибо! на улице что-то весной и не пахнет, борется она отчаянно с зимой, сегодня даже вон зима ледяным дождем отбивалась. А в душе уже Весна-Весна из штанов выпрыгивает{#}
Ставочка принята, спасибо большое! И номерочек №10 Ваш, желаю удачи!

Олечка, спасибо большое, ставочка принята. Вам еще один номерочек - №11, желаю удачи!{#}

Ну, сегодня прямо Блиц-аукцион....а я еще приз не сваяла{#}завтра буду в срочном порядке колдовать {#}
Спасибо за ставочку, Леночка, принято! И Вам еще номерочек - №12, желаю удачи!

Леночка {#} принято, спасибо большое! И номерок №14 - Ваш, удачи!

Олечка, спасибо большое! Принято! И Вам еще один номерочек - №13, удачи!!!{#}

Олечка, спасибо за ставочку. Номерок №15 Ваш, желаю удачи!

Леночка, спасибо!{#} И Вам еще номерочек - №16, желаю удачи!

Новикова Елена Юрьевна

Битва титанов!{#}

не иначе {#}

Новикова Елена Юрьевна

Всё, похоже, титаны устали, на сегодня битва закончилась, все идут баиньки)))

Правильно, надо же и на завтра удовольствие расятнуть!{#} Доброй ночи, девочки!!!{#}

Доброе утро!

Леночка,не могу пройти мимо!

3400

Новикова Елена Юрьевна

3500

Леночка, доброе утро! {#} Принято, спасибо! И Вам еще номерочек - №18, удачи!

Наташенька, доброе утро! Спасибо большое, принято, и Вам номерочек для розышрыша № 17, желаю удачи!

Наташа, спасибо!{#} Принято, и еще один номерочек - №19, удачи!

Всё!))) Прошу э бег пардон! Нервы, нервы... {#} Ломая кайф жаркого торга, покупаю по блиц - 3800 р.!))))

Леночка{#} такой Аукцион у меня впервые{#} Спасибо большое! И Вам еще один номерочек для розыгрыша- №20

...и погружаюсь в рабочий процесс)))

Девочки, аукцион завершен досрочно по Блиц. Всем огромное спасибо за участие и за море положительных эмоций, это был очень зажигательный Аукцион{#}
Завтра прямо в праздничный день разыгрываем приз, над которым буду колдовать сегодня
Всех с наступающим праздником, весеннего настроения, солнышка в душе и любви!!!!!{#}
До встречи 8 Марта! Заглядывайте в тему{#}

Новикова Елена Юрьевна

Лена, спасибо!)))) Это было здорово! И Дедушка в начале темы так зажег!

С наступающим! Весеннего настроения и предпраздничного вдохновенного вытворятельства!

Елена, поздравляю Вас с волшебным палантином, он просто великолепен!

Леночка,спасибо Вам за очередной позитивный аукцион!

Всем отличного настроения и чудес!

Новикова Елена Юрьевна

Наталия, спасибо!{#} С наступающим вас! Будем ждать подарка от Фортуны и от Леночки Шведовой!))

Ольга

Поздравляю Елену с замечательным палантином! Спасибо за интеречный аукцион! всех с наступающим праздником!!!

Klebirina

{#} С праздником Елена! С праздником всех участников аукциона! image

Девочки, доброе утро! С праздников всех! Тепла, улыбок, солнышка, любви! Прошу прощения, что вчера не провела розыгрыш (мне вчера устроили шикарный день, но я практически не имела доступа к компьютеру{#}). Но это повод продлить праздник{#}
Итак, у нас в розыгрыше 20 номерочков, сейчас "раскрутим барабан"

И победил у нас номерочек:

Новикова Елена Юрьевна

{#}{#}{#}Ааааааа!!! Леночка, с вами меня что-то полюбила Фортуна!))){#}{#}

Леночка, это да, но и шансы были очень велики {#} Про приз в предыд.комментарии. Мне от Вас нужен рост Дедушки

Новикова Елена Юрьевна

Леночка, вау!)))) У моего Деда будет внучка! Ура! Сегодня измеряю дома его рост и напишу вечером))))

Леночка (https://www.livemaster.ru/novikadze), я Вас поздравляю!!!{#}
Девочки, всем огромное спасибо за участие, еще раз с праздником и всего самого-самого доброго и волшебного, любви, красоты, счастья!!!!
Приз покажу чуточку попозже (у меня была одна задумка на приз...Но сегодня Фортуна распорядилась так, что выиграл человек, у которого, как я знаю, есть потрясающий старенький ватный Дедушка. Леночка, помните, в новогодние праздники Вы выложили фото своей елочки и на ней был Дед, который меня поразил в самое сердце? Так вот когда сегодня выпал Ваш номерок, этот Дед мне сказал, что ему нужна помощница). Так что ждите ватную Внучку {#} Через три денечка покажу{#}

А вот и обещанная Внучка {#} Леночка, надеюсь, что понравится, старалась сделать под ту эпоху, так чтобы сочеталась с Вашим волшебным Дедом (и очень хотелось бы фотку их вместе, парочкой{#})

Новикова Елена Юрьевна

Леночка, девочка просто чудо!)))) И конечно фотка за мной!)))))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз