18 марта. " По войлок и не только"- встречи с Ольгой Никишовой.

Приглашаю вас на очередную познавательную встречу  18 марта в студию " Шерсти клок".

Я снова  решила провести эту встречу   в этой шерстяной студии .  Там и красиво и шерстка близко.

И темы , которые мы будем разбирать в этот раз очень нужные и интересные.

Мы поговорим про выкройки и шитый войлок.

Как  всегда будет много  полезного!

Примерная программа:

12-00-14-00 Выкройки и градация

Я расскажу и покажу каким способом я достаточно  часто делаю выкройки для своих работ, как можно увеличить или уменьшить выкройки или готовые шаблоны на нужный вам размер,   поговорим о простой градации выкроек или шаблонов для валяния.Покажу свою стандартную схему увеличения выкройки под валяние.

Фото для примера

встречи

14-00-16-00  Шитый войлок

Расскажу как я выбираю выкройки под свои сшитые работы, как можно добавить новые конструктивные линии, какой способ обработки швов  выбрать , как можно закрыть срезы .  Поделюсь раскройными и  швейными приемами на примере конкретной вещи.

Фото сшитых  работ для примера

посиделки

Стоимость участия  1500 рублей.

Запросы на участие присылай в сообщениях на Ярмарке мастеров  или на почту denvoiloka@mail.ru

с именем и фамилией, почтой , телефоном для связи. Я перешлю вам реквизиты для оплаты.

Вопросы вы можете задать по телефону 89253181683.

Регистрация открыта до 17 марта . Студия небольшая, поэтому максимальное количество участников - 35 человек.

До встречи !

Комментарии
Комментариев пока нет