Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Заходите в гости будем соТворять!

Заходите в гости будем соТворять!

05.03.2017 23:08     Просмотров: 427     Комментариев: 7     
Заходите в гости будем соТворять! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый всем вечер! Доброе утро! и Добрый день!серьги

Сегодня я решила пригласить вас в гости, ну а почему бы и нет, ведь многим интересно как делаются  украшения, которые кто то купил уже, а кто то еще думает  и готовится это сделать.  Многие мастера уже давно познакомили своих подписчиков и покупателей со своим рабочим местом, а я вот только сподобилась.  Скажу сразу, подготовки никакой не было, просто сняла процесс, не весь, а основные моменты.  Итак, прошу! 

серьги с камнямиДля начала прикинула эскиз, бывает что в процессе детали меняются местами, а то и совсем исчезают, но с этими серьгами  превращений не поизошло, дошли до финиша)
Вот мое рабочее место. Это обычный компьютерный стол доставшийся мне по наследству от сына вместе с монитором и компьютером, остальное наполнение произошло само собой. Появились инструменты, вытяжка, бормашина и всяческий мусор заполнивший все пространство. Порядок наводится редко, но иногда все таки наводится, мне приходиться использовать этот стол  еще и для  основной работы.

аметистА вот теперь чтобы начать паять я ставлю приспособление в виде подноса и шамотного кирпича. Я не использую паяльные доски, кирпич он роднойсерьги, с ним мне удобнее)

процессНу а теперь можно и перейти к пайке. Сам процесс пайки я не снимала, мой помощник (появится ниже) , совсем мне не помощник, фотографировать не умеет,  а с горелкой в руках совсем не получается, поэтому  вы поймете без комментариев как оно было.

процесс работыНу вот и помощник тут как тут!

рабочее место

рабочий процессЧисто страсти-мордасти! Кто ни будь видел такую красоту? Я сама когда увидела в первый раз напугана была страшно, а теперь наоборот, думаешь какая красота получается!серьги

длинные серьгиНемного себя довольной процессом, ну и того, что получилось)

Немного инструментиков загадочныхавторские украшения

авторские серьги

Совсем немного получилось, но будем считать , что забежали вы на 5 минут, некогда и чая попить. Вот в следующий раз покажу побольше и попьем чайкуавторские украшения

Ну вот как то так)

Пока-пока! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз