Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как я шила мундир и что из этого вышло)

Как я шила мундир и что из этого вышло)

05.03.2017 17:02     Просмотров: 814     Комментариев: 7     
Как я шила мундир и что из этого вышло) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В прошлом году задумали мои дети спектакль поставить. Подобрали сценки и одной из сценок был бал Наташи Ростовой. В роли Балконского должен был быть высокий  мальчик. Ну тут выяснилось. что родители на одну постановку тратиться не собираются и начались мучения по поиску костюмов. Мой хомяк сказал, что поделится материалом) Платья я сшила легко и быстро, На сценку диалога Вакулы и Оксаны костюмы за 30 минут родились. А вот мундир как в фильме взять было негде. 

Помните) ?

бальные костюмы

Ну вот... и я решилась просто на безумный эксперимент. Мне так захотелось сшить!  без выкройки, без навыков такой мундир. 

Но спектакль так и не сложился. Мундир был сшит, время на шитье костюмов потрачено. а дети... ну просто дети.... на репетиции не ходили. И потраченное время мне было очень жаль. А сшитый мундир просился на бал. И вот случилось чудо! Одна девочка из 10 класса как то сказала, а не устроить ли нам пушкинский бал в школе? Я ее поддержала,

И вот вчера он состоялся!

Открывал бал- полонез. Первая пара совсем не та. что в прошлом году, мундир этому мальчику большеват. Но Какое счастье у него было, когда я предложила ему его померить и в нем выступить. 

бальное платье

бал

косплей

И вальс в конце- только одна пара.... как объяснят как - видео вставлю

И пусть мундир в итоге не такой как надо, главное он свою роль сыграл. А я приобрела опыт шитья такого плана костюмов. Мальчики ожидали что я им всем выдам черные фраки) Но я сказала, что пока не решусь)

нас пригласили в создающуюся городскую группу и второе выступление у нас уже в городе в середине апреля. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз