Юбилейная 10 -я выставка - конкурс Рукодельница 2017 в Серпухове.

Юбилейная 10 -я выставка - конкурс Рукодельница 2017 в Серпухове. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья,доброго всем дня!

Вчера, 4 марта 2017 г., в Серпухове в выставочном зале на ул. Горького открылась ежегодная выставка-конкурс Рукодельница на котором были представлены работы местных мастериц. Я неоднократно принимала участие в этом конкурсе и занимала призовые места.

Сюрпризом для меня и еще нескольких мастеров ( тех ,кто занимал призовые места в трех и более конкурсах) было то,что организаторы конкурса выдали нам свидетельства о занесении в Книгу почета конкурса Мир рукоделия. Нас пока шесть человек,но записи в Книгу почета ,конечно будут пополняться,т.к. конкурс очень популярен среди мастеров земли серпуховской...

Подведение итогов  и награждение победителей состоится 10 марта.

А 11 и 12 марта будет ярмарка,на которой можно приобрести мзделия мастеров.

Ниже показываю фото с выставки .

Всем успешного дня и приятного настроения!

С уважением,Галина

выставка-ярмарка

рукодельница

конкурс

серпухов

Комментарии (8)

Галочка, я тебя поздравляю с занесением в Книгу Почета и желаю дальнейших побед!{#}

Kavizina Галина 05.03.2017

Ольчик,СПАСИБКИ!!!!{#}

Поздравляем вас Галина ! Очень рады за вас !

Вика,СПАСИБО!!!!

Как замечательно! Примите и мои поздравления! Успехов Вам и процветания!{#}

Наталия,благодарю!!! Вам успехов!!!

Книга почета! Это замечательно! Галина, примите и мои поздравления! {#}

Пусть всегда на жизненном пути будут победы и новые достижения! Успехов!

Совсем скоро 8 марта! Поздравляю и желаю весеннего настроения! И пусть в доме всегда живет Радость, Любовь, Счастье, Удача, Здоровье и Уют! {#}

Kavizina Галина 06.03.2017

Оленька,добрый вечер! Спасибо большое за поздравления и пожелания! Вас тоже с наступающим праздником ! Вдохновения,любви ,красоты!!!!