Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Антикварные камеи для истинных ценителей и коллекционеров! Продолжение следует!

Антикварные камеи для истинных ценителей и коллекционеров! Продолжение следует!

05.03.2017 8:28     Просмотров: 135     Комментариев: 0     
Антикварные камеи для истинных ценителей и коллекционеров! Продолжение следует! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья,

эта прекрасная камея, изображенная на фото, уже нашла себе очаровательную хозяйку, но уже очень скоро будет выставлена еще одна роскошная камея! Продолжение, которого, как я знаю, ждут очень многие мои постоянные покупатели, следует!

Потрясающая антикварная брошь музейного качества - камея из превосходной слоновой кости - великолепно выполненный бюст благородной леди в диадеме и платье в стиле ампир!
Истинные коллекционеры камей и их ценители знают, что камеи на слоновой кости - настоящая редкость! Кроме того, уникальности именно этой камее добавляет тот факт, что на ней изображен бюст изящной леди (как правило, изображается профиль). В серебряной оправе, на обратной стороне броши указана проба серебра 800. Швейцария, 1900-е годы. В превосходном состоянии! Королевский подарок любимой женщине!

А  здесь можно полюбоваться на еще одну прекрасную камею (уже продана)
http://www.livemaster.ru/topic/1831249-antikvarnye-kamei-dlya-istinnyh-tsenitelej-i-kollektsionerov?vr=1&inside=1

Всего доброго и больше поводов для радости в жизни,

Fairy Elvi

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз