Весенний бал кукол 2017 - первые фотографии, день 1.

Прошёл первый день выставки "Весенний бал кукол" на Тишинке. Несколько фотографий для тех, кто не может посмотреть вживую. Тем, кто может - не смотреть, все на Бал!!! Выставка работает до 8 марта включительно. Меня можно найти справа от входа в секторе с красным потолком.

Суета мира этого Лиса явно не задевает:

весенний бал кукол

Успел увидеть Жан-Пьера (секретное имя Пушкин) Гули Алексеевой в последний момент перед тем, как его забрала покупательница:

весенний бал

куклы

сергей жигайло

Работы Оксаны Панченко (OLELOO):

Мой подиум сбоку:

Какой парнишка! Так и залип у моего места. Глаза!

Деревянные солдаты Антона Солныкова:

Снова фотографирую этого парня, как и год назад. Мимо него нельзя пройти равнодушно. автор Вета Дробжева:

"Полёты во сне и наяву". Некоторые посетители видят в фигуре старушку-ныряльщицу))) Но это всего лишь старый маг-индеец, путешествующий по иным мирам:

Новая работа "Продавец зеркал", уже продана:

"Хранитель свитка". Тот, кто расшифрует магические письмена драконьего языка, обретёт мудрость и богатство:

Комментарии (9)

эх, я бы тоже залипла!!!

Всем пожалуйста. Если ещё фотографии будут, то конечно выложу.

Спасибо за фото, очень интересные работы. Рассмотрела всё в деталях. Надеюсь ещё будут новые фотографии с выставки.

Cerera 05.03.2017

Очень интересные работы ОЧЕНЬ талантливого творца!!!{#}

лар 05.03.2017

Фантазия человека безгранична. Спасибо за фотографии. Интересно.

Замечательная экскурсия, как всегда.{#} Потрясающие работы! Спасибо, Сергей, что делитесь.Бальзам для души.

Мария 05.03.2017

Деревянные солдаты не Антона Солныкова, а Урфина Джуса)))

Мария, я рад, что вы уловили мою игру слов.

Готов пойти на компромисс - пусть будет "деревянные солдаты Урфина Солныкова"))

Мария 05.03.2017

{#} Сергей, там еще Леонид Владимирский отметился. Тогда и его нужно откомпромисить)))