Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Начнем день с прекрасного...:)

Начнем день с прекрасного...:)

08.03.2017 10:19     Просмотров: 147     Комментариев: 25     

мотивация

Прямо сейчас улыбнитесь, обнимите того, кто рядом, и мысленно - тех, кто на расстоянии, замесите тесто для пирога, закиньте в почтовый ящик письмо с теплом, простите того, на кого обида, закройте на минуту глаза и, открыв их, начните жизнь заново. Не относитесь к ней слишком серьезно, не ищите смысла, выгоды, мести. 

Просто живите, улыбайтесь и любите. Это нетрудно... 

© Эльчин Сафарли.

Дорогие девушки, с праздником нас, с весной и новым вдохновением!

Именно с нас начинает жизнь и гармония - давайте нежно и трепетно сохранть эту великую энергию...

И как всегда небольшой подарочек для подписчиц моих магазинов - принт с картиной! Я отправляю цифровой файл по Вашему запросу, который можно распечатать в любой специализированной компании на холсте или бумаге (размер до 40х50 см.).

Мне очень хочется, чтобы эта работа передавала ту теплую энергетику, с которой я ее создавала

Пожалуйста, пишите здесь или личным сообщением свои e-mail адреса

Всем волшебного дня!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз