Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Весна пробуждает во мне романтика ))

Весна пробуждает во мне романтика ))

04.03.2017 15:35     Просмотров: 318     Комментариев: 2     
Весна пробуждает во мне романтика )) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В одной из ролей Георгий Вицин произносит фразу, ставшую крылатой: "Романьтизьму не хватает" ((

Именно Весной у меня с этим самым "романьтизьмом" все в лучшем виде! Меня тянет в оптовый цветочный магазин, из которого без цветов уйти невозможно ))

А вообще чего пишу-то я вам, друзья - про незначительную мелочь, которая себя отлично проявила в деле. Я про березовые веточки. Настригла их немного и с ними составила букет из белых тюльпанов, для тюльпанов они получились как подпорки. В результате было красиво и тюльпаны простояли не развалившись и не опадая аж 9 дней!!!

весна, романтика, каркас из веток, белые цветы, розовые тюльпаны, крылатые фразы, георгий вицин

романтичное настроение, березовые ветки, подпорки, луковичные, посуда винтаж, ипполит, юрий яковлев

Веточки за эти дни распустились, стали еще красивее. И продолжают служить каркасом-подпорками новым тюльпанам )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз