Глобальная Распродажа!!! Аукцион с Нуля с Подарком!!!

Глобальная Распродажа!!! Аукцион с Нуля с Подарком!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Друзья!

В магазине Шерлок Холмс проводится Глобальная Расспродажа!!!

Заходите и приобретайте Подарки для себя и своих близких)

По просьбам Милых Дам ...)))  Акция магазина - Расспродажа! Аукцион с Подарком! Коллекции с Подарочками!... - ПРОДЛИВАЕТСЯ!!!))акция, 8 мартаакция, 8 мартаакция, 8 марта

Напоминаю, что Подарочек получит и самый Активный Участник Акции!!!акция, 8 марта

Итак  - Глобальная Распродажа Начинается!!!акция сегодня, картины со скидкой

Все работы в Одном экземпляре..,повторов не делаю..)

Почти все работы будут продаваться без оформления в паспарту Внимательно читайте описание , которое булет добавлено в комментариях.Для того, чтобы выкупить работу нужно под понравившейся картиной написать комментарий - Покупаю!))акция, 8 марта

или связаться со мной через личную переписку.

Стоимость пересылки оплачивается отдельно - 250р по России

В Аукционе с Нуля Ваш ждет Подарок!!!скидки

Самый активный участник Аукциона получит безвозмездно.. то есть Даром замечательно позитивную Лисичку.!).аукцион

Если самым Активным участником окажется сам Победитель..оплачивается одна на Всё стоимость пересылки - 250р)

Если это не победитель стоимость пересылки Подарка - 250р)

За составление более трех коллекций со ссылочкой на Распродажу Вы получите авторский Принт, Или Два мини принта, и ли несколько открыточек..)

Стоимость пересылки Вашего сюрприза будет зависить от веса пересылки.

Друзья! ПОДАРОЧЕК получит и Самый АКТИВНЫЙ участник этого мероприятия!!!)аукцион сегодняаукцион сегодня

Важно! при низкой активности я оставляю за собой право закрыть аукцион без победителя!!!

Добро пожаловать!!!!)скидкискидки

Приглашаю посетить мой Второй магазин - https://www.livemaster.ru/whaterabbit

Больше узнать обо мне и моем творчестве можно здесь - https://www.livemaster.ru/topic/2270307-pohvastaemsya-priglashaem-za-pokupkami-s-istoriej?&inside=0&wf=

Особая благодарность за кнопочку - Нравится!скидки

Комментарии (128)
SherlockHolmes 19.03.2017

!!!{#}{#}{#}!!!

SherlockHolmes 18.03.2017

Инночка, Прелесть!!!)){#}{#}{#}{#}

Чудесная!!!){#}{#}{#}{#}

Необыкновенно - Чудесная!!!) Благодарю, Инночка!)){#}{#}{#}

{#}{#}{#}!!!