Результаты конкурса коллекций "В ожидании весны"

Всем огромное спасибо за участие в конкурсе! Все коллекции мне понравились, вы все очень постарались! Как и обещала, я никого не оставлю без подарка!  Но сначала о главных призах:

1 место - Сертификат на 1500 рублей получает Нужные вещи от Ольги (Olgaolga26), ее коллекция (Дарите любимым цветы, Подарки любимым дарите) набрала больше всех лайков!

конкурс коллекций, призы

2 место -  Сертификат на 1000 рублей получает Ткани и материалы для флористики, ее коллекцию 

(Светланке) выбрал генератор случайных чисел (23) - http://randomus.ru/num3458949.

результаты конкурса, скидки

3 место -  Сертификат на 500 рублей получает Заря, ее коллекцию Ждём весну! выбрала моя племянница!

бабочки

Поздравляю вас!!!

Но и это  еще не все!

- Самый активный пользователь - Найроби  (добавила 30 коллекций) получает скидку 20% на весь ассортимент в магазине и подарок на выбор!  

- Активные пользователи - Рената Умярова (renata-soap)  и Алёна  получают скидку 15% на весь ассортимент в магазине и подарок!

- Все участники получают скидку 10% на весь ассортимент в магазине и подарочек!

*Скидками можно воспользоваться до 31.05.2017, оформив заказ через Ярмарку Мастеров, на сумму не менее 500 рублей (минимальный заказ без учета скидки), подарки положу к заказу! 

Всем спасибо !!! 

Комментарии (9)

Вот это да! Ай да я! Ай да молодец! Никогда не рассчитывала на количество голосов! О чудо! Ты свершилось! {#}

Красота ваших бабочек послужила вдохновением, толчком к созданию другой красоты! {#}

Спасибо за чудесные работы, за конкурс, за победу!

Вам большое спасибо за Вашу работу!!! И мои искренние поздравления!!! {#}

Спасибо!

Очень интересный конкурс {#} волшебные бабочки {#} и неожиданный для меня результат {#} {#}

От души поздравляю с победой!!!

Найроби 04.03.2017

Добрый день!!! Благодарю за конкурс, за волшебных бабочек, которые очень оживляли коллекции! Благодарю за скидку {#} и за подарок!!! Поздравляю победительниц, особенно Ольгу, которая теперь вся будет в бабочках!!!{#}

И благодарю за конкурс Лесную фею и остальных участниц конкурса!!! {#}

Вам большое спасибо за такое разнообразие коллекций! =))

Заря 04.03.2017

Боже, какая прелесть!

Спасибо Вам большое! {#}{#}{#}

Большое спасибо за конкурс, потрясающие работы и, конечно же, за чудесные подарки!!! Удачи и вдохновения!!!

И Вам большое спасибо!!!