Обновление пароля

>  >  >  > Кеды с ручной росписью со скидкой 40%. До 10.03.17

Кеды с ручной росписью со скидкой 40%. До 10.03.17

04.03.2017 2:03     Просмотров: 110     Комментариев: 0     
Кеды с ручной росписью со скидкой 40%. До 10.03.17 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дороги друзья!акция, текстильные кеды, кеды ручной работы, кеды с росписью, акция к 8 марта, специальное предложение, скидка 20%

Хочу изготовить аналогичные кеды в таком стиле-  с полной росписью всей поверхности.

Тематика : лотосы, рыбы, карпы,  бабочки,  драконы,  змеи .Все в таком же ярком  красивом стиле.

И ищу  желающих на такие работы! Работы не должны повторять мои же работы или быть точной копией работ других мастеров.

Готова сделать для расширения портфолио  за 1790 руб. Хотя меньше 2990 руб  за  такую сложную работу не взяла бы, ибо они самые сложные из всех.кеды, летние кеды, кеды с рисунком, женские кеды купить, акция месяца, специальная цена, скидка 50% Акция до 10.03.17.

Размер могу сделать любой с 35 по 41.

https://www.livemaster.ru/item/19359307-obuv-ruchnoj-raboty-kedy-zhenskie-s-ruchnoj-rospisyu-zolotaya

Образец тут.

Кеды классического плана :

женские кеды, кеды на заказ, кеды купить, акции и распродажи, акция магазина, спецпредложение

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз