Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Что привело меня на Ярмарку мастеров или "Немного о безмерности"

Что привело меня на Ярмарку мастеров или "Немного о безмерности"

03.03.2017 23:36     Просмотров: 104     Комментариев: 3     
Что привело меня на Ярмарку мастеров или

Немного о безмерности.  

Где мне занять немного меры?

Мои ужасные манеры
Обычно выдают меня.
Расхожесть будничного дня
Я ненасытно поглощаю.
Нехваток остро ощущаю
Ещё таких же точно дней,
Спешащих кончиться скорей.
Мне близкие моей заботой
Аж через край окружены.
До дыр любимые штаны
Изношены. Себя работой
Могу грузить нещадно я,
Когда вдруг лучшие друзья
Ко мне теряют интерес,
И у бескрайних у небес
Я попрошу немного меры,
Добавив в свою душу веры
В безмерный этот мой регресс.

( Елена Борисенко )

цветы из кожи, мое творчество, безмерность, увлечение

(на фото мой самы первый цветочек, из толстой, "не цветочной" кожи. Это был мой тест на профпригодность. )

Этот стих  я нашла у одной мастерицы в блоге и поняла, что он и про меня тоже.

По сути, эта безмерность, неуемность и привела меня на Ярмарку мастеров. Занимаюсь я цветоделием не так давно.  Но делаю это с абсолютным упоением. Любая свободная минут посвящена моим цветочкам. Изучаю книги, мастерклассы, листаю интернет, смотрю на работы признанных профессионалов (облизываюсь). Распечатываю выкройки и бегу кроить новый цветочек. Что то получается очень красиво и сразу. А что то нет. Но даже своих "уродцев" не выкидываю. Они же у меня как дети, хоть и не совсем складные.

Так вот, знакомым, родственникам подарила, себе подарила, на будующие праздники заготовила. А шкаф каждый день пополнняется новыми цветами. Ну ведь нельзя же их там запирать. Одних. В темноте. Они должны у кого то жить. И я решила выставить свои броши на ярмарке. Пусть каждая из них найдет свою любящую хозяйку. А я буду продолжать "творить"! Потому как сил остановится пока просто нет!

А это из последнего. Мне эта роза нравится безумно. Ее цвет и бархатистось это что-то. Хочется смотреть и смотреть.

цветы из замши, розы из кожи, хобби

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз