Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 7 лет жизни страны глазами фотографа (окончание)

7 лет жизни страны глазами фотографа (окончание)

15.03.2017 9:46     Просмотров: 49     Комментариев: 0     

Ну вот я и добралась до нынешнего года. Итак, год 2017.

Выставка Лучшие фото России в этом году показалась очень обтекаемой. Жить стало тяжелее, идёт кризис и две войны. Но на фото тишь и благодать. Да и ярких картинок быта не запомнилось.

фото

фотография

Для меня эта выставка останется в памяти инопланетным муравьём. Вот так живёшь и не знаешь, кто бегает у тебя под ногами)

фотоотчет

Вот это фото актуально. Петушиные бои - стиль нашей жизни. Стоит только включить телевизор и посмотреть любое токшоу.

выставка

Лучшее фото. Нежное и забавное. 

выставка в москве

На этом фото с одуванчиком силуэты всей нашей семьи

Спец проект этой выставки: счастье. Как легко запечатлеть мгновение счастья на фото, и как тяжело сохранить это ощущение счастья на долгие годы.

Трогательное фото сына и отца. Для них это счастье, что они могут просто купаться вместе.

Глядя на это фото, мне вспомнился Стокгольм и музей Юнибакен. Пеппи и её белая лошадь - вот что всплывает в памяти.

Зрители на выставке бывают разные. Мне понравился этот брутальный мужчина.

За несколько секунд до трагедии... Вот так на фото и остаются мгновения. Мгновения, когда всё ещё было поправимо...

Внимательный зритель, который  уже 7 лет ходит на фото выставку.

Трогательное фото. Качели  всегда воспоминание о детстве.

Я не люблю такие фото. Это действительность, но действительность неправильная. На этой фото выставке было даже фото браконьера. Прославился, хоть и со спины.

Жириновский всегда артистичен)))

На фото три грации, ну и плюс две наши.

Это фото называется - сын)))

Такое лицо у нашей войны. Я так думаю...

Подождём ещё год и увидим Лучшие фото России 2018. Что год грядущия нам готовит...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз