> Журнал > Блоги > Персональные записи > Австралийская свадебная церемония. Использование камней.

Австралийская свадебная церемония. Использование камней.

03.03.2017 16:20     Просмотров: 249     Комментариев: 5     

Хочу поделиться своей небольшой радостью и заодно, интересной идеей. 

Летом у меня одна девушка покупала розовый агат для своей свадьбы. Она мне сказала, что они нужны для церемонии, но в подробности не вдавалась. Сегодня я получила приятную новость в виде ее свадебного отчета, на одном сайте, где она упомянула и мое имя. Мне всегда очень приятно получать сообщения от своих покупателей. В которых они рассказывают, как мои камушки заняли достойное место в их доме, стали для них настоящими друзьями и талисманами, или отличным подарком для близкого человека. Во время чтения таких сообщений, по всему телу разливается приятная теплая волна и весь день хожу и сияю как начищенный самоварсвадба Чаще радуйте меня такими сообщениями!традиции Так вот! Из сегодняшнего отчета, я и узнала подробно про эту самую церемонию.

Церемония называется «Общая чаша». Выдержка из статьи Маши, моей покупательницы.

" Согласно церемонии, гостям заранее раздают камни и просят их подержать, а затем размещают их в декоративной чаше - ее молодожены будут держать в доме как напоминание о поддержке семьи и друзей. Ведь, как известно, камни - это талисманы))
Каждый гость положил камень в чашу, которую держали мы и сказал нам несколько напутственных слов. Таким образом, получилось общее поздравление от всех гостей."

Первый раз слышу про такую церемонию, но идея очень хорошая. Ведь такую «Общую чашу» можно применять не только на свадьбах, но и во время других важных торжественных событиях в жизни. Юбилеи, рождение деток.

С разрешения Маши, прилагаю ее свадебные фотографии в момент раздачи агата своим гостям.

свадебные традиции

австралия

камни

натуральные камни

© Таня МК-Борисова 2017г.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Александра
Таня, как классно! Идея просто замечательная! Спасибо ))))
Татьяна (kamen-mineral)

Да, самой очень понравилась идея. Можно на свой лад идею переделать.

Елена

Прекрасная церемония! Мне сразу представилось рождение ребёнка, собираются самые близкие родные люди , и каждый из них, держа камень, вкладывает любовь и пожелания своему потомку, - продолжению себя в нем, наделяя поддержкой энергии Рода ! Чашу с такими камнями расположить в детской! Обязательно использую в своей жизни! Спасибо, Таня!

Татьяна (kamen-mineral)

Пожалуйста!{#}

Kalina-ART
Красиво )

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз